Беременность и роды
Сижу, размышляю, вопрос наверно больше к мужчинам
Как вы считаете может ли быть для мужчин привлекательна женщина, которая кормит ребенка грудью? Мужчина об этом не знает и , не ЖЕНА, а просто женщина? Или же здесь как у животных ТАБУ, Чисто на уровне гармон - пока кормит - она не может быть объектом интереса? Ну ка, мижчины, поделитесь мыслями? Знающие женщины тоже могут высказаться;)))
беременные и кормящие ваще классные.... приятно просто их видеть
никаких таких отталкивающих гормонов нет. а грудь, налитая молоком - очень даже привлекательно смотрится.
У кормящих титьки большие... Почему нет?))) )
У меня сестра замуж выходила, когда сыну было 5 мес. на ГВ.
Сама худющая, титьки большие, платье с открытым декольте... Через часа 4 грудь переполнилась, так вообще такие шары выглядывали из лифа.
Так один из присутсвующих гостей, рядом со мной сидел, парень мне и говорит: "Невеста вообще отпад! Смотри какие груди... Если бы не жених... "
Я дослушивать не стала... он не знал, что я её сестра и его фантазии на её счёт мне были неинтересны. Какие там гормоны?
Он же не думает смотря на каждую : " А кормит ли она? "))))
в человеке нет ничего, что могло бы рассматриваться как источник не привлекательного, кроме ханжества, которое и делает нас хуже дикарей
незнаю, наверное у кого как, знакомая кормила при брате, у него отвращение на лице такое было, потом злобно высказывался. но возможно и потому что очень вислая грудь была-незнаю
а откуда чужой мужик узнает что я грудью кормлю? ? пока сиську не вывалишь детю, так он и не узнает))
Елена Ф
а зачем знать, я имею ввиду на уровне гармонов, может женщина какой феромон отталкивающий в этот момент выделяет
да вы что. мир фантазий некоторых людей настолько велик что не всем порой понять) каждому свое. и полюбому есть мужчины которые считают привлекательной женщину, кормящую грудью
беременная и кормящая женщина вдвойне сексуальна!!!
нашла о чем размышлять)
если не знает, то привлекательна
да и запах молока притягивает
если не знает, то привлекательна
да и запах молока притягивает
есть даже мужики которые беременных хотят ( не своих жен) так что я не удивлюсь.