Беременность и роды
А в вашей ЖК сердцебиение плода слушают дудкой как у доктора Айболита или чем современным?
инфракрасным лазерным прерывателем, такая штука типа градусника
у нас в ЖК все есть но дудкой тоже пользуются.
У нас прикладывали какую то фигню, а от него было типа радио - и оттуда довольно громко слышно сердцебиение малыша. На поздних сроках смотрели на аппарате сердцебиение. Садили, пристегивали датчики, и сидишь. Тоже слышно было. А вот в род. доме, когда рожала, слушали именно "дудкой" )), причем прикладывались довольно часто. Наверное, им так удобнее у роженицы слушать.
типа дудки...
У моего врача в ЖК такое приспособление есть современное. Его прикладывают к животу, включают громкость и слушают пару минут. Хотя дудка тоже есть, но ею уже не пользуются в моей ЖК.
дудкой
Вообще-то, эта дудка называется стетоскоп и не смотря, на то, что есть куча более современных средств, для прослушивания беременных, именно он является идеальным. Или ты думаешь, что в ЖК денег нет на крутые стетоскопы?
дудкой слушали))
дудкой ))) хорошо не дудят в нее ))
дудкой. вчера слушали и ни хрена не услышали. отправили в срочном порядке на узи. узист сказал"вы им передайте, внизу, справа сердце, туды и дудку пусть пихают"
Lera Artlera
Так он жешь перевернуться в любоц момент может.
Дудкой. Хорошо хоть по пузу не барабанили палочками.
Не дудкой, а генекологическим стетоскопом. Да ним. Ничего посовременней не нужно.
современным. классно! слышишь сердечко своего ребенка!
ничем таким не слушали у меня, только ктг и узи
u nas apparat specialnii
деревянной дудочкой
Добр вечер. Как мне сказала врач с жк. Этой дудкой Айболита очень хорошо прослушивается сердечко малыша. Удачи в Н. Г!
Дааааааа, обязательно!!!! Когда ребеночек подрос в животике тогда и слушает, а до этого не слушают.
деревяшкой какой то)