Беременность и роды

я что-то не поняла - а что, аборты теперь в жк делают?

Там делают и лежать не дают. Потому что делают чуть ли не кустарным способом - выскабливают. При этом наркоза там нет - местное обкалывание анальгетиком, поэтому как выскребли так вставай и топай. По крайней мере у нас так моей соседке года три назад сделали.
Рахиля Алескерова
Лучший ответ
Елена Сайфуллина у нас делают только в стационаре.
у нас да.... по крайне мере раньше.

нее у них там кабинет специальный и койкаместы (у нас ЖК при больничке, ток роды не принимают)
Olga Iost
А че лежать то? Вдруг опять залетишь?))))
Елена Сайфуллина ну а как? наркоз же. я лично 4 часа отходила в бреду
здрасти, с какой радости. в стационаре как и раньше. может имеете ввиду таблеточный?
Яна
Елена Сайфуллина почитайте в вопросе про таблетированный. там, где комментов много
точно незнаю, но кровь и анализы перед абортом прямо в жк сдают, а и жк у нас на первом этаже-тут же на втором кабинеты узи и родильное отделение. может и тут прямо. по утрам прикол-очередь на сдачу крови-аборташи все сидят. с пузами на 7-9 месяце-стоят
Alexandra Kim
у нас да.... кабинет операционный называется... .
а потом переводят в терапию, там и лежат, у нас он рядом сразу следующий коридор.... )
здрасте....))
Ну так, часто ЖК при роддоме и стационаре. У нас так--все в одном.
Лисичка Лера
у нас делают, рядом с кабинетом моего гинеколога есть операционная
а чего после абрта лежат? от наркоза отошли и почапали.
У нас и в хозрасчетке делают: обычный медикаментозный.
Елена Юдакова
Мне прошлую беременность какой то анализ делали, не помню как называется, в кабинете для абортов, там несколько коек стояло, наверно, там и отлеживаются.
это медикаментозные аборты, и то покупаешь в ЖК таблеточки - идешь домой, там все пьешь, через 2 недели приходишь на прием, провериться.
Мини-аборт у нас делают в консультации.
Nagata Yumino
Сделают оборт. и можно домой идти через 3 часа.!
Katya Gi4Ka
Елена Сайфуллина а это время где?
у нас да делают в Ж/К почему в коридоре есть 3 палаты по 3 человека в них лежат
Tatiana Formanenko
делают у нас в ЖК (но она при роддоме, но делают в ней) , вакуум если, то наркоз, лежишь часа 3-4 там и домой.... подруга делала недавно...
Я знаю, что раньше мини-аборты делали в поликлинике. У меня знакомая ходила.
Елена Сайфуллина а лежала после где? там же?
у нас в ЖК делают. Потом в коридоре от наркоза отходят.... Прямо дурдом