Беременность и роды

с какого возраста вы разрешили смотреть детям тв?

* Kristinka Kucheruk*
он весь извернется как телек увидит) мне кажется если его в шезлонг посади напротив телека, так хоть на пол дня свалить можно)) )
ну стараюсь не давать) но все равно заглядывает...
Ольга Евсеева
Лучший ответ
В 7 лет запретил. В моем доме телевизор смотреть запрещено всем.
Оксана Рыбалова ипануться у вас веселуха.
пусть смотрят когда хотят
Когда учили лежать на животе-очень привлекает внимание.
Анна Царёва
с рождения наверное.
а что мне телик занавешивать что ли, если я сама его смотрю
месяцев с 8, наверное
Алёна Бурина
В 10 мес уже смотрел машу и медведя
Ната Архипова
пока стараюсь не давать, телек в комнате работает, но она на него особого внимания не обращает.
*** ***
как начала головой крутить... интересоваться.. так включала дискавери и энимал планет. до сих пор обожает эти каналы
я как то и не запрещала с самого начала,
да он ему и нужет то максимум минут на 10)
с 0 мес
Karlygash Rahimgalieva*
да пока маленькие она и не смотрят его, других дел невпроворт. Чтоб такое рассыпать размазать и свалить.... А когда постарше читала литературу пишут категорически детям нельзя смотреть больше 10 мин в день телевизор, так как они когда смотрят зомбируются и перестает развиваться мозг. Но если конечно реально оттащить мою восьмилетнего от того зла
Любовь Миллер
телевизор с любого, а вот у сестры дети колу, чипсы и. т. д хрень не разу не пробовали им 6 и 3