Беременность и роды

красили ли вы волосы во время беременности? как то повлияло на малыша?

Красила.... отразилось ооооочень.... дочка родилась с мелированными волосами )))))))
Грациознаябесь ....
Лучший ответ
А потерпеть - никак?
Наталия *
плохо влияет сам запах краски . даже парикмахерам советуют одевать маску при окрашивании . а вообще это еще особо не исследовано есть вредность или нет. . если и есть то какая ..
красила.... я во всякий бред не верю.... на детях это не отразилось...
Mariia Chornii
крашусь хной. Может повлиять запах краски - неприятными последствиями -тошнотой, спазмами желудка и проч. Не только по себе сужу. Беременные часто восприимчивы даже к почти незаметным запахам. Если у Вас темненькие волосы- попробуйте смешивать басму и хну- волосы становятся не в пример здоровее, толще, блестючей) ) У меня были черные волосы-я красилась только басмой с хной - и полезно и химией не пахнет
Окрашивание волос никак не влияет на ребенка, т. к. краска не попадает в кровеносные сосуды, у вас же нет открытых ран на голове?
красила регулярно, не повлияло. малыш родился совсем - гыгыг - с другим цветом волос
Интересно, а как можно выявить связь между покраской волос и здоровьем ребёнка? кто скажет-"я красила волосы и ребёнка аллергия.... После покраски ребёнок позже говорить начал.... " Это нереально. Мы не ваакуме живём-дышим, едим, падаем, нервничаем. Кто его знает, что повлияет на ребёнка....
Никак не повлияло. В первую беременность обесцвечивалась. Во вторую до 4 месяца красила... потом надоело. И вообще не вижу связи ребенок и краска для волос. Вы же её кушать не собираетесь? А так ребенок защищен у вас в животе!!!
Алінка Стойко
Коасила, не ходить же попандополой!
учитывая, что во время беременности в организме происходят разные изменения- может возникнуть аллергия
Мои знакомые красили, никак не повлияло, я тоже сейчас крашу..
Красила. безамиачной краской
ничего страшного в этом нет
Беременным нельзя красить волосы - много подделок! Вредные вещества проходят через кожу и отравляют!
Olya Weiss
Марина Гончарова ууууу....как все запущено...
Olya Weiss Cейчас даже лекарства - много подделки ! А что говорить о косметике!?
только хной натуральной... вроде, никак не отразилось
обе беременности красилась, стриглась и т. п. все отлично, хвостики не выросли))))