Беременность и роды

Красили ли Вы волосы во время беременности?

Современные средства для окрашивания волос не проникают вовнутрь через кожу голову, поэтому особых противопоказаний применения их при беременности нет. Однако их применения является нежелательным, в связи с риском возможности возникновения аллергических реакция на фоне гормональной перестройки организма беременной женщины. Лично я вновь стала красить волосы после 20 недель.
Кареглазая
Лучший ответ
конечно нет. вокруг и так достаточно отравы-в воздухе, в воде, зачем ещё-то добавлять
Татьяна Гяммер
Красила.
естественно! в каком веке живем то???)))
нет, но я в тот период вообще волосы не красила, мне мой родной нравился, кроме того я в беременность была так чуствительна к запахам, что меня воротило даже от духов.. . пришлось от них отказаться и пользоваться только дезиком с елеуловимым запахом.. . а краски они всегда так воняют.. . жуть. . но я не считаю что краситься в беременность нельзя..
нет, конечно! и не пила, не курила, но вот из лекарств принимала все, что врач назначал.
Конечно красили нужно быть всегда красивой.
Я пыталась красить несколько раз краской, которой крашусь уже не первый год, но волосы не красились, так же как и во время месячных.
Marianna Englert
Да, но очень хорошей и дорогой краской.
я красила профессиональной безъамиачной краской. купила в спец магазине на горбушке. там только проф краски и средства по уходу за волосами продаются для салонов красоты. даже на некоторых коробках написано "не для продажи частным лицам" ))
другими красить как-то не рискую, да и задохнуться можно от запаха обычной краски ))
конечно красила не ходить же как ...неряха какая то
красила во вторую беременности раза 2
нет, они и так сухие и ломкие!!!!
Юлия Шачнева
Хной. И цвет красивый, и волосы лечит
Нет и вам не советую, токсины которые вы вдыхаете при окрашивании волос, напрямую действуют на ребёнка.. может быть, что это никак на него не повлеяет, а могут и быть проблеммы. Так зачем рисковать здоровьем малыша? ? Вам что ваша красота важнее??
Я крашу краской без аммиака и косметикой пользуюсь, только волосы не стригу
нет
Не красила, подстригалась только в начале беременности.
Анна Аристова
Я покрасила волосы после 20 недели беременности, запретов нет, не ходить же чувырлой!!!
стриглась, а красила только хной. зато хоть свой цвет волос увидела... а вместе с хной прямо блеск
да, 2 раза
Не стоит применять во время беременности ни краску д волос, ни лак для ногтей, ни косметику.
Только натуральные средства, типа хны.
Елена Михайлова А потом удивляются почему мужья изменяют.
Ольга Мещерякова и превратиться в чучело огородное....и кстти хна тоже может придать волосам в беременность не самы лучьший оттенок... ей ведь даже в месячные не рекомендуют краситься, т.к. природный материал очень сильно реагирует на гормональный фон организма....
нет, говорят это вредно для ребёнка.
Д)
Диана )
я не красила, но стригла!!!!