Беременность и роды

Вы красили ногти и волосы во время беременности?

Татьяна Зизина
Красила ногти обычным лаком, красила волосы обычной краской. Я в блонд крашусь, безаммиачная не возьмет))) )
Последняя покраска головы и ногтей была за неделю до родов, так что на родильном кресле я сверкала красивым педикюром))))
Ангелина Бочкова
Лучший ответ
Ногти красила, ничего особенно не выбирала. В тот момент очень мне Ive Rocher нравились все товары, ими и красила.
А волосы и без беременности я не крашу, один раз только для спектакля гуашью красила в детстве =)
Ногти красила обычным лаком, а волосы не крашу вообще, ни разу в жизни не красила.
Юля Фадеева
выбирайте.
Юлия Дойникова
ногти красила иногда
волосы я не крашу
Да все я делала! Мой образ жизни с беременностью не поменялся. Я даже пиво пила!! ! Все мы живы и здоровы!
Татьяна Зизина пиво? и в каком количестве? если не секрет
Татьяна Кучерина Главное не курить)
ногти красила, а волосы я вообще не крашу
ногти крашу бесцветным всю жизнь. .
а насчет волос... на прошлой недели покрасилась и подстриглась.
Татьяна Зизина аналогично))) краской какой то без аммиака красили, она даже пахла вкусно)
волосы вообще не крашу, а ногти крашу обычными лаками как и раньше, но редко. недавно накрасила за 3 месяца
Ногти красила, волосы нет, но я их вообще не крашу
Юля Максимович
Бред. Ничего там не влияет.
Римма Мнухина
Красила и волосы и ногти. Беременная тоже должна быть ухоженной.
Elizaveta Ivashechkina
Волосы не красила, считаю, что лишние токсины ребенку никчему. И амиак - не самый плохой токсин, содержащийся в краске, есть вещества и похуже.
красила и ногти и волосы и стриглась и вот ещё перед родами ещё разок покрашусь
Красила. Все нормально.
ногти красила, а волосы нет, потому что пытаюсь отрастить свои, некрашеные.. . но стриглась
Ногти красила обычным лаком, волосы хной.
да вредно не само нанесение, а то что вы это вдыхаете. Ногти и волосы - это мертвые клетки.
Я красилась безамиачной и нокти красила.
я красила, но не очень часто
Svetlanka Sh
а я пыталась покрасить волосы, только краска не взяла)) ) А еще говорят что цвет может получиться неожиданный)))
Крис ^^
не сригусь, а ногти нарощеные)))
мне врач сказала, что можно наращивать ногти, волосы красить! вот хожу беременная с нарощенными ногтями и все нормально)
с ногтями что только не делала... а волосы оставила в покое. да и укрепились за это время... отдохнули!