Беременность и роды
Так с мужем спорим по поводу имени ребенка. Вопросн вн.
Артёмка. Артём Богданович... ЗВУЧИТ)))
Яны строптивые, сложные натуры.. Глебы мрачные, несколько отстраненные, зато хорошие работники, отцы и сыновья.. Артемы добродушные, активные, взбалмошные..
Артем лучше...
знаю одного Артёма, мелкого. А имена - Богданом не назвала бы, спорила бы дальше и писец. Грубое имя. Глеб и Артём нравится, нормально. Ян тоже не нравится.
Я категорически против всякий Артемов. У всех знакомых сыновья Артемы очень капризные, неуправляемые. Видимо, имя все-таки откладывает свой отпечаток. Глебов не знаю, не могу ничего сказать. Знаю одного Яна, но понаслышке. Так зовут друга моего брата. Вроде нормальный парень.
А может, другие имена поищите? Назовите не модным именем, чтобы он не был 17 Артемом во дворе)
Артемы все капризны и не мужественны. Глеба знала только одного - нормальный парень. Но имя мне не очень - какое-то жесткое, как собачья кличка. Ян вообще вызывает отторжение, как мужское имя я его не воспринимаю.. . Думайте еще)))
Артемы встречались и конченые идиоты и маменькины сынки и так ни о чем.
Глебов знаю не много, но ребята хорошие
Янов не знаю.
так что я за Глеба.
Глебов знаю не много, но ребята хорошие
Янов не знаю.
так что я за Глеба.
На Артеме меньше язык ломается.
мне ни одно не нравится
а мы уже не спорим. лекго решили.
Артем больше подходит, но знакомые Артемы какие то хлюпики.... про 2 остальных трудно судить
Мне понравилось Ян Богданович.. . Знакомых Янов нет, а Артем в нашем городе настолько распространенное имя, что уже приелось...
лучше Артем, но их слишком много сейчас. я знаю 2 янов-классные ребята.
может еще какие имена проищите?!.. я своих пацанов назвала Давид, Самуэль... был бы третий пацан сто пудов назвала бы Оскар... но третья Стеллочка)))
Инна Киссарь
Не хотелось бы таких редких имен. Их всегда неоднозначно воспринимают люди. Хотя Давид - очень красиво как по мне
Прекрасная Брунгильда
а фамилия у детей Анненковы?
Артем красивое
а вы не спорьте напишите имена перемешайтев мешке и выберите из него.
Инна Киссарь
Как вариант) Надо предложить
Елена Бухгалтер
а вытащит пускай тот кому вы оба доверяете. Так будет решён вопрос по справедливости
Вроде все имена звучат не плохо, но мне ближе имя Артём....
Артем!
Артём... у нас во дворе их уже 5....честно имя уже до такой степени распространено!