Беременность и роды
с мужем спорим по поводу имени для малыша..
он решил что мальчика хочет назвать Марсель и все не спорю, отчество нас подходящее - Марсель Ильнурович а как вам, ответчики?? со стороны??
очень красиво получается!!!! звучит хорошо, деловито!!!! как родишь, посмотришь на малыша и сама поймешь, какое имя ему больше подходит!! ! удачи вам!!!
Екатерина Воробьева
спасибо )))
ну с отчеством хорошо) у нас вот знакомые сына назвали Даниил Омарович - вообще нонсенс какой-то. . а мы первого своего назвали без проблем - сошлись сразу с мужем, второго никак ( мне имя Миша жутко не нравится, а муж так хочет назвать (
С Вашим отчеством красиво звучит.
ха-ха-ха
хорошее и нормальное татарское имя.. очень созвучное с отчеством.
вполне. .
А почему ты унас спрашиваешь - мы ж не родня тебе, нам всё равно.. Вот лучше б у бабушек с дедушками своих спросили.... -они лучше подскажут)
Екатерина Воробьева
бабушки и дедушки согласятся с любым именем )))
марсик, как собачку звать будут всё детство)))
мне нравятся Камиль Эмиль
смех.
Олимпик или ПСЖ :DD
мне как то 50/50, я так поняла что папа не русский, то тогда нормально абсолютно!
Вы же в вопросе написали, что спорите, а в пояснении уже не спорите.. .
Имя мне нравится, а в сочетании-не очень!
Екатерина Воробьева
если он решил для себя то это еще не значит что для нас все решено - может я сумею его переубедить... никогда не иду на поводу у кого-то
неочень
Вообще красиво. учитывая местность где вы живете. А вам нравится? , Главное, чтобы вам обоим нравилось. А так, я думаю мне бы было очень приятно общаться с молодым человеком по имени Марсель. Мне казалось бы. что он точно станет известным и уж точно не ординарным будет.
нормально
Мне кажется, все нормально.... хотя Марсель можно сократить до Марс (по крайней мере у мене такой братец есть), Марс Ильнурович.... здорово!!!!
Да нормал имя. Франц имен хватает на татарскм. Такое среднее. А то назовут по моде. Потм ребенок страдает. Вот знакомые назвали Лада. Ну... не очень как будто.
не вариант...
О_о а мне нравится!
подходит