Я придумывала ( всем троим) он одобрял! ) ) так как моя фантазия в этом плане больше работает!! !
Всем детям хотела дать имена, не как у всех ( тип новомодные! ) а чтоб необычные были.. ну как то так!)))
Беременность и роды
А вы советовались с мужем по поводу имени для малыша? А если мнения расходятся?? как решать проблему?
Уступила мужу.
Мы оба выбирали имя... разногласий к счастью не было, довольно быстро пришли к общему решению....
сына пусть называет отец, дочь-мать.... что б в сомнениях не мучатся на тему "а в честь кого он ее так назвал"....вот.. на 4 раз мне удалось назвать на свое усмотрение)
Ну а как же не советоваться с мужем? Расходятся-жребий.
Советовались, конечно. Ему вот Паша нравится, к примеру, а мне нет.
Ищите, компромисс есть всегда!
мы не могли к общему мнению прийти и в итоге решили что все будет по честному, одного я называю, второго он
Марина Нольд
у нас было так: первого он, второго я, третьего-опять он)
Советовались, непонравилось, сказала, что назову как мужа-Александр. Или Александра. Теперь все довольны.
Elena Shegurova
у меня муж александр александрович, первое, что решили, что сашей ребёнка точно называть не будем))
Муж, выделил мне 3 имени на выбор, я выбрала, он отец и по моему мнению он должен выбрать имя для своего сына
конечно нужно обсуждать с мужем это же ваш общий ребенок! у нас споров не возникало
ищите середину .
У нас скандалы по этому поводу!)))
нужно чтоб обоим имя нравилось, иначе постоянно спорить будете.. Почитайте в интернете
конечно советовались, ведь это наш ребенок, но имя как-то одно и тоже на ум пришло обоим, такое совпадение получилось..