Беременность и роды
мнение расходятся я сестру не понимаю поч она так рассуждает!ваше мнение?
у меня случай таков чт опарень предал и изменил ..мы с сестрой говорили на эту темму... она скзаалла каждый может делать свои ошибки так как это жизнь ..и нужно давать иногда шанс если тебе человек нужен. .а каком шансе идет речь????любовь любовью ,но себя унижать ! это еще не в савместном браке а чт ов браке будет ,ну раз изменил....потом вроде загладил вину свою.. а потом сделает еще и будет знать чт оя прощу . ведь чел сделал раз и сделает еще....или же реал учатся на своих ошибках и люди понимаю то чт опотеряли....ведь я мало случаев знаю чт очеловек реал изменился.говорит сестра я тож своему врала гуляла прост опо дружески в щечку целовалась ну это всё не то....мож она так говорит типо не была в такой ситуациии... когда изменяли...
у каждого своя самооценка, и разные причины-прощать или не прощать
сильная любовь способна прощать, отсутствие характера тоже, но это в разных ситуациях.
по мне, если простить, это просто смириться со следующим разом.... нужно ли это,? решает каждый сам для себя
бывает человек единожды оступился, помутнение какое-то, я думаю это большая редкость, чаще бывают рецидивы. не знаю как бы я мирилась с изменами близкого, трудно представить
мне в жизни однажды изменили, но я этого человека уже не любила, поэтому было все равно, я через недельку все равно ушла
на самом деле, если верить статистике, изменяет процентов эдак 90, если всех бросать после одного проступка, то по логике вещей получается, что каждый парень ходит как переходящий вымпел от одной девушки к другой. пока не найдется та, которую он полностью устраивает
а вам после этого может опять такой же парень достаться. круговорот мужчин в природе
Дуняша! Научись сначала правильно писать, а потом рассуждай о любви и морали.... Ни хрена не понять, в каждом слове ошибка!
Если потеряно доверие к человеку то не получится построить отношения. Чуть что и будут сомнения в его верности. Тем более если вы не замужем. Найдете другого, верного вам мужчину!
некоторым можно даь шанс
некоторым нет
это нужно смотреть по человеку и знать его
что касается измены, прощать или нет . если любишь прости. если вы вместе не много, любви нет - не прощай
еще раз повтрится - бросишь
просто есть категоричные люди - "никогда не прощу"
есть лояльные "один раз - не страшно"
решать тебе
я бы простила, если бы любила. но пообижалась долго. чтобы человек понял и испугался что может потерять
некоторым нет
еще раз повтрится - бросишь
есть лояльные "один раз - не страшно"
решать тебе
Гульжанат Салмакова
да вы ситуации всей не знаете я то люблю а он нет по поступкам видно в воскресенье сказал одно чт ос той всё строю отношения чере з2 дня звонит и в уши влевает чт олюбит меня и хочет жить вместе....но я такой человек накручиваю себя....и всю жизнь буду потыкать прошлым и изменой....
Sulhiya Ilolova
золотые слова
Sulhiya Ilolova
золотые слова
не права сестра ваша. вам правильно написали одно дело прощать- и другое давать вытирать о себя ноги. в вашем случае (после телефонного разговора, описанного в прежнем вопросе) -это вытирать ноги.
Гульжанат Салмакова
ну да скзаал чт ос бывшей планы и тд... уже решил а через 2 дня звонит и говорит давай сойдемся и начнем всё заново
именно в твоем случае нельзя. да ты ему потом по тихому будешь мозг выедать. ты не сможешь забыть. и в конце он сбежит. а кто то может забыть раз и на всегда, вот они могут дать шанс исправится.
По мне, так я считаю так же, как ваша сестра. Что один раз простить можно. А повторится еще раз - до свидания. Но это в браке. А вот то, что вы просто встречаетесь, тут надо смотреть на ваши чувства. Любите - простите, но простив - не вспоминайте, а нет любви на века - уходите.
Гульжанат Салмакова
да он может так делать и не говоря мне гулять на стороне.. .бред вы говорите
Есть люди которым можно дать и 100 шанс, а есть и те кому и первый-то был лишним....
не надо прощать, если он такой бл... дун, то зачем он вам?
Гульжанат Салмакова
вот в том то и дело он домашний не курит не пьет не глулящиц и на тебе ..мож терпение лопнуло????
Да незачем прощать! При таком отношении! Зачем себе жизнь то портить, когда вокруг полно хороших парней, которые и ценят и уважают и не изменяют. Ваша Боль пройдет! Нужно чуть-чуть потерпеть.
Честно, старалась. Прочла аж до второго предложения.. . Соглашусь, что Вам надо еще поучиться, трудно читать непонятные сокращенные речевые обороты, да еще и без знаков препинания, куча ошибок. .
Сумбур, одним словом. .
Знаете почему у каждого свое мнение на такой счет-потому что мы все личности. вы сказали ваша сестра и в щечку целовалась и за руку держалась с другими пока с ним была. но это все в шутку. для неё.для её ситуации она судит по себе-это шалость, это невинно. возможно в её голове будут мысли что она хочет изменить но любить то будет одного. соответ. она своего парня прекрасно поняла что парень ошибся, поигрался. то что для неё позволительно то и для него позволительно вот и простила. вы лучше поговорите с ней о её состоянии позволит ли она себе такое, тяжело ли ей. и знаете многим раз нужно изменить чтобы понять -а моя то была намного роднее и теплее.
девушка. все друг другу изменяет и никто никого не бросает. это жизнь. фразы о том что, измену никогда не прощу! ! это лишь громкие слова. простите еще как и жить будете дальше.
видимо тут просто максимализм юнешеский. так все живут. а вы также став старше за измену никого не станете бросать
Гульжанат Салмакова
я ммотрю у вас высокие отношения в паре!"
Тугерова Галия
По себе людей не судят.
Айнагул Манжиева
многочисленные измены и предательства прощают и продожают жить лишь люди с низкой самооценкой и комплексами.