Беременность и роды
Мамы, а вы обкакульканные подгузники сразу на улицу в мусорку выносите или
собираете в пакет несколько штук, а потом выкидываете?
пока совсем маленький был и эти самые обкакульки не пахли- складировала в пакет,
сейчас уже пахнет и купили спец мусорку, блокирующую запах,
каждый раз не набегаешься на улицу с 3 этажа.

Natаlia Natalia
я тоже такую хочу
Natаlia Natalia
сколько такая стоит?
да собираю в пакеты. а может выносим
Как понять СРАЗУ НА УЛИЦУ? Обделался деть, сворачиваешь подгуз и мчишься с этим одним подгузом на мусорку что ли? )))) Забавно, сомневаюсь что кто то так делает )
У нас старший ребенок каждый вечер выносит мусор, это его святая обязанность вот вечером ВЕСЬ мусор и выносили ничего не пахло как ни странно )
Natаlia Natalia
ну может кто на земле живёт, и во двор вынести дело двух секунд, а может кто неделю собирает, меня это интересовало
Когда дочь была маленькая, ещё не было одноразовых подгузников... И я стирал их... Ничего страшного не случилось!!!
На окно леплю как снежинки новогодние))))
я просто с окна выкидываю че замарачиваться
Собирала-специально купили ведро с крышкой, чтобы не пахло. И выкидывали каждый день.
Natаlia Natalia
обычное ведро с крышкой?
...кхм.. . есть даже те, кто все использованные подгузники складывает под ванну и в конце недели только их выбрасывает.. . Представляю, что за амбрэ в квартире у таких мам...
Natаlia Natalia
они же пахнут, ужас
у меня специальный мусорный контейнер для подгузников. потом все выкидываю. обычно раз в день выношу.
завёртывала в отдельный пакетик и выносила оптом....
храним на память
Ведёрко с крышкой у нас спецальное, туды складируем, а вечером сын выносит с общим мусором...
)лучше соседям под дверь)))))))
Когда дочка была совсем маленькая, то я могла насобирать пару штук, в комнате всегда пакет стоял и запаха совсем не было! А когда нам сейчас 1,5 года, то попробуй оставить, вонь жуткая стоит, поэтому сразу в пакет и свёкор в мусоропровод выбрасывает).
Заворачиваю в один пакет, потом в другой. Складываю в сторонку, на улицу когда гулять идем выкидываем. Сразу бежать на улицу не реально.
представляю тем, кто живет на 9-ом этаже, еще и контейнера с мусором не близко, ненабегаешься я думаю)))
вечером мусор выкидывает муж, а в течение дня складирую в пакет
Я в пакет, завязываю их - в мусорку. А папа после работы уносит на мусорку.
Natаlia Natalia
почему странные?
да сразу выкидывала
просила племянника