Беременность и роды
МАМЫ, делитесь опытом, как подгузники выбирать...на что смотреть...у меня с этим проблемка
пробовала разные марки-не подошли...какушки за шиворот удирают....остановила свой выбор на ХАГГИС...у них сзади резиночка есть...но теперь они на ножках натирают...точнее давит....сын 6кг с копейками...беру 3 номер от 4-до9 кг...если взять больше размер-то он в них "плавает"....как правильно выбирать-то???
у нас памперсы, вес тот же, хаггис и либеро не нравятся вообще. беру сли анд плей, а вообще лучше актив беби, но они дорогущщие.
мерриес 6-11 кг... мой весит 6,5 где-то мож побольше.. но никогда проблем не было с этими подгузниками... очень хорошие, не трут, нет потнички...
молфикс покупаю, дешево и сердито. 4ку, 8,5 кг весит деть, у них тоже резинка сзади есть
правда какахи мы не теряли, тк в памперс не срем, орет пока памперс не сниму
Алевтина Максимова
мольфикс вроде наше турецкое производство...неее не понравились...хотя большинство в турции ими пользуются
"Памперс" на мой взгляд самые лучшие, только по размеру покупайте.
Я за японские- Гун. Меррисы помягче, но тоже с резинкой. Они не по номерам, а по весу ребенка.
мы тоже 6 с копейками. пользуемся памперсами тройкой. кожа идеальна, ниче нигде не вытекает))))))) ) актив беби которые. привет)
мы с самого начала пользуемся памперсами.
никаких проблем ни с какушками за шиворот ни с натиранием ножек не было.
попробуй японские марки... например меррис, гун.... с ними нет проблем, и никаким кремрм мазать не надо.
Алевтина Максимова
у нас таких нетуууу((((((((((((
Алевтина Максимова
мы в турции живет...в горах....так-то вряд ли специально для нас ишака запрягать будут )))))
разницы абсолютно никакой во вреде памперсов для ребёнка. если вы ему родная мать, откажитесь от памперсов. разве что для долгой прогулки или при посещении больницы
Алевтина Максимова
от подгузников не откажусь т.к. не хочу пеленки стирать поминутно...тем более у нас в продаже их нету вообще....
я своей крохе покупаю муни, мерис или гун, японские.. . и ни чего ни где не вытекает и не натерает
пользуемся "moony" пока довольны))
приветик! ! ну мы пока маленькие но ваще воветуют брать подгузники памперс они и кал впитывают и гипер аллергенны и рязиночки лучше чем у хагиса ну мне больше они нравятся, пробывала мериес мне ваще они они непонравились они без резинки и не тянуться нефига
мы тоже всё перепробывали, нам хагис подошли, у каждого своё
бери вес побольше, но только хаггис, они самые классные, а что бы какушки не убегали надо ребенка приучать какать над тазиком или газеткой, и к горшку привыкнет быстрей.
Алевтина Максимова
дык малой еще...2.5 мес
Светлана Юденкова
а чего? и мы иногда на газетку делаем, если поймаем.
Aiya Valieva
А мой первый в говняшках лежать ни ни не хотел, как тоолько сел, то на горшок по большому стал ходить интеллегент блин. Зато мокрый ходил и в пир и в мир.
Сейчас пользуюсь хаггис.
бери пока тройку, я сейчас "пуффис"купила, просто супер, любые памперс и хэппи нервно курят
мерриес самые лучшие, мягкие, с резиночкой!! ! размер М от 6 до 11 кг
попробуй sleep and play