Беременность и роды

вас больше радует принимать подарки или дарить?

я радуюсь как дурочка пока выбираю,приобретаю,а затем дарю,предвкушая радость от подарка того.кому дарю))))))))))))))
очень люблю дарить, особенно, если знаю, что человек хотел или мечтал об этой вещи, но по каким-то причинам не мог приобрести. С большим удовольствием покупаю подарки, выбираю, радуюсь, дома посмотрю-поверчу, сама люблю запаковать красивенько, бантиков навязать. . :)
Ольга Дормидонтова
Лучший ответ
Мне тоже больше нравится второе. Хотя и от первого не откажусь...
B_
Bibigul' _
Я тоже люблю дарить....
принимать люблю больше)
Наталья Исаева
дарить конечно! взяла за правило дарить то что самой бы хотелось получить
Гаяне Ходжоян
Дарить, особенно когда подарок очень нравится.
Я аж прям вся трепещу от собственной проницательности и от того, какая я умница
дарить люблю больше
Айсулуу )))))
честно... дарить..:))
Ольга Широкова
мне больше нравится дарить, но я всегда волнусь, что чего-то не хватает или подарка мало и надо еще подарить что-то.
очень шикарно, когда знаешь от чего человек балдеет и ты ему ЭТО ДАРИШЬ!)) ) мне прям на душе хорошо становится)
Лучше дарить.
дарить
конечно получать лучше
и дарить люблю и получать- радостные моменты!
Принимать, конечно!
Yuliya Kuzmina
Я люблю дарить подарки.
Инна Заброда
ТОЖЕ самое, подарки планирую за месяц, а то и больше. никогда не говорю, что подарю - сюрприз! долго выбираю, красиво запаковываю, с бантами чтобы и пр! очень рада, когда мои подарки нравятся) )

а мне когда дарят - я сюрпризы люблю. но либо заранее скажут, либо подарят совсем не то, что я бы хотела и ожидала. от этого грустно бывает
принимать, конечно
конечно подарки
Мне тоже нравится дарить.
Смотря кому дарю или от кого принимаю подарок.
Aisaule Bayangalieva
Мне очень нравится получать подарки.
И то и другое... но принимать все таки больше...
Вика Нам
люблю дарить деткам и получать .
Елена Берг
и то и другое хорошо. сам процесс выбирания подарков нравится