Беременность и роды

Девчонки!!! ЧП!! Помогите пожалуйста!!!

Муж щас звонил, сказал, что завтра домой приедет, а у меня ни продуктов на НГ ни меню я не придумывала(( Предполагалось, что он после новоно года приедет (по делам в др городе), а тут планы так резко изменились!!! Я себе вообще ничего готовить не собиралась.

Девчонки, поделитесь пожалуйста рецептиком своего лучшего салатика?
Я большую часть продуктов только завтра и буду покупать, так что никакой паники
Салат "Мимоза", резать ничего не надо - белки, желтки, сыр, масло слив. замороженное, потереть на терке. Уложить слоями на размятую горбушу (консервы) . Между слоями майонез. Подробнее в интернете.
Лена Лбова
ветчина, маслины, сыр, ананасы консервированные кусочками, китайская капуста.... все нарезать, сыр на терке натереть и заправить майонезом....
чего паниковать? я думала роды уже. у меня тоже ещё и продукты не куплены. До нг ещё больше суток.
а салат люблю такой: маринованые шампиньёны, яйца варёные, майонез, твёрдый сыр потереть, чуть лука и соли, можно орковь отварить туды и куриное филе, укроп добавить. Удачи!
Юля Ковганова
Татьяна Кугенева Благо роды давным давно случились. А то точно б родила))
Мужской салат Серж: 300 отварной говядины, 200 маринованых огурчиков, 2 яйца. Всё это не смешивай, а выкладывай слоями, каждый слой смазывай майонезом. Дай настояться. Очень вкусный! Приятного аппетита!
а не проще ли купить? тем более, что вас всего двое. у мама у же давно кроме мимозы ничего не готовит из салатов. остальное покупает в проверенно месте.
Юлия Малараева
у мну тоже ничего не куплено, рецепты не продуманны и никакого ЧП не вижу. Еще целый день будет. Или за неделю надо начинать закупаться и готовить?
Oksana Udovichenko
Татьяна Кугенева Я обычно именно так и делаю))
селедка под шубой. муж двойную порцию заказал ))))
дуй в магазин и купи всё для селёдки под шубой и оливье, свари и настрогай и будет тебе счастье, а горячее завтра
самое простое сходить в магазин завтра и купить все готовое:))))))))))))) )
а вообще продукты можно и завтра купить, все сварить и накрошить. ведь до вечера столько времени:) как раз к 12-ти успеете:))
мы любим подсолнух и гранатовый браслет
Алла Вагнер
греческий салат, делается быстро и вкусный, посмотрите рецепт в интернете. да и вообще всего можно наготовить до завтра)
Елена *****
картошка варёная, майонез, горошек, колбаса, можно огурчик добавить.... всё режете кубиками и смешиваете) )
соль, огурцы, помидоры, сметана -режете дольками и смешиваете.. .
это самые простые рецепты.
Ничего страшного. Возьми нарезки, если вы не поститесь, тортик свежий, фруктов. Вот и все.) Это же не день обжорства, а совместный праздник. ) Сходите погулять вместе, просто вдвоем, завтра ночью снег обещают, красотень же!)
Сделайте советский салатик, это подшубой, мясной, свекольный!! ! А на горячее манты. Из алкогольного Шампанское!! ! Приятной встречи Нового года!!!