Беременность и роды

Тут роднее!Вот интересно кто нибудь есть,что бы мужа или сожителя ставили выше в приоритетах,чем своих сестер родных?

Ирина Юзефович
не очень понимаю такой расклад. муж-понятное дело важнее, у сестры своя жизнь и если ей что-то надо из-под мужа доствавать не стану. а вообще у нормальных людей не может быть таких ситуаций, чтобы надо было выяснять кто важнее.

пы. сы. у меня нет сестры, зато хороший муж))
G.
Gulmira[7182] .
Лучший ответ
"Сожителя" эт вы загнули) ) А муж да, на первом месте, вместе с детьми.
например в каких ситуациях? ? чет у меня не было никогда подобного, чтобы приходилось "выбирать"...
Мда.. какой то странный вопрос.. Всё зависит от отношений с конкретным человеком. Если муж любимый а сестра к примеру как чужая (я тоже не про себя) , то что? Никто не выше и не ниже, тут уж как сложится..
************** ********
ну я так раньше делала, теперь расплачиваюсь, родственники никогда не предадут, в отличие от бывшего мужа
************** ******** Родственники не предадут? Не смешите, судятся из-за квартир и прочего насмерть, а некоторые и в прямом смысле насмерть..
Ольга Семенова о чем вы,до поры до времени все может хорошо быть,пока не встает какой то вопрос по жилью или разделе дачи\машины\финансов.тогда то и открываются истинные лица
А разве должно быть иначе? Зачем тогда замуж выходить?.
По опыту, есть такие сестры, что и сестрами не назовешь! !
А вообще это надо полностью ситуацию описывать.. .
Ольга Мычко
да, для меня муж лучше умнее и ближе сестры. с сестрой выросли раздельно, узнала ее когда ей было 20 лет. она туповата-с чего я должна ее слушать? она развалила свою семью и теперь пытается обгадить моего мужа-чтоб развалить мою
Сестер у меня нет. А вот у брата--да, приоритет. :)))
Ольга Таран
Я очень люблю своего брата, у нас всегда были прекрасные отношения, но интересы своего мужа я ставлю выше интересов брата, если невозможно найти компромис. Это нормально. Муж отец моего ребенка, у нас общий дом и семья. В семье все должны поддерживать друг друга, если это не так, то это не семья.
да, мне муж всех заменил по пониманию, один он понимает меня-а сестры у мя нет)))
Ну, если сначала думать о сестрах, а не о муже, то муж очень быстро сбежит. Я бы не была в восторге, если бы муж считал, что его брат на первом месте, а потом уж я, жена.