Беременность и роды

У меня сегодня персональный подарок на новый год - две полосочки. Я и рада с одной стороны, но и в растерянности тоже :)

Посоветуйте, пожалуйста, что -нибудь. На что обратить внимание и что делать-то вообще теперь? Всех поздравляю с наступающим!
Поздравляю вас! Это большое счастье!! ! Здоровья вам, легкой беременности... Во время праздников старайтесь не очень активно себя вести, а после всех выходных идите к врачу, становитесь на учет. Начните прием фолиевой к-ты и витамина Е-не помешает.
Люся Молодых
Лучший ответ
А знаете ли Вы, что первоапрельская шутка может стать Новогодним подарком?
Ольга Шевчук
для начала -не пить!!
Поздравляю со всей силы!!!)) ) Чувства радости и растерянности мне очень знакомы)) ) Ну для начала переждать праздники и встать на учет в жк, а там они уже сами вам все объяснят. А не объяснят, так вы к нам обращайтесь) ) Мы тут почти всё знаем)))
Год у вас начинается ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)) ) искренние поздравления! Берегите себя и малыша))
Поздравляю!)) ) А что делать? Продолжать жить . Любить себя и будущего малыша, мечтать. Вести здоровый образ жизни. Гулять на улице, дышать, правильно питаться. Недели 2-3 задержки будет- сходить на узи и к врачу . И не переживать, не волноваться . Удачи в Новом году!
Скажу одно не употреблять алкоголь и не курить. Вот с этого дня
Класс!! ! Поздравляю!! ! А что делать то? ! Ждать, недели 4-5 будет, вставай на учет.; -)
с наступаюшим и с наступившим счастьем вас!! !
теперь вставайте на учет к вашему гинекологу, хольте и лилейте себя!
удачи вам!!!! 1
Soja Upir
поздравляю! Супер! Моей дочке 9 месяцев. Дети-это ЧУДО! Всавай на учет .
Если подарок, значит ты рада, поздравляю, будьте счастливы и ты и малыш!!!