Беременность и роды
Девочки,а вы когда забеременели,у вас все были этому рады,и со стороны мужа и с вашей???Или кто-то намекал на аборт?Как
Намекал. намекал.. муж конечно, рановато говорит вообще-то. Я сказала-фигушки, будем-рожать! Тем более. что прожили уже к тому времени 5лет. Родители затаились и боялись уж спрашивать. уже и не ждали. А он-еще бы подождать! ! Как бы не так) А потом-счастье-сын!!
Полина Косарева
И как вы поступили?
Алмашка Байболатова
Ну..он не говорил категорично-нет.Понимал же ответсвенность за свои слова.Наверное больше всего обрадовались наши родители.тем более.что мы утаили первоначальный момент,а когда уже пузик не возможно было прятать-радости предела не было.Мы "въехали" в счастье родительское-постепенно.Эх.самый замечательный период в жизни!! Ожидание...
намеков не было.. . с мужниной стороны отнеслись холодно, а моя мама рада была до соплей. Ни на кого ни в обиде...
Все были рады, но муж испугался и говорил об аборте (т. к. до этого был выкидыш).... но я сама для себя все решила и очень рада, такое чудо растет! Нам уже 1,5 годика.
парень настаивал на аборте, я не согласилась, родственики мне все нервы вымотали что бы сделала, но врач сказал если сделаю, детей не будет, родила сама, мать одиночка, теперь сыну 3 года и я даже не жалею что родила, хоть и сама
Забеременела я внезапно. Хоть и хотела ребенка, но у меня проскальзывали мысли об аборте. Когда я сказала об этом мужу, он 2 дня со мной не разговаривал--так мечтал о ребенке. А сейчас, когда дочке уже 8 месяцев, мне очень стыдно за такие мысли перед ней и перед собой...
Все были рады, никто не намекал. Да и пусть попробовали бы!
Мы с мужем познакомились, а через 1.5 месяца заявление подали. Еще через неделю я узнала что у меня уже 4 недели беременности. Никаких сомнений. Сразу было решено рожать. Мне 31. До этого была замужем и ни одной беременности. Думаю это судьба. Все рады появлению будущего малыша. Правда отцу моему как-то безразлично.. . Но мне это не важно!
да ..муж чето про свет в облака х говорил ..мама сказала давно пора ...а мой папа сказал ...я самый счастливый на свете ...и сейчас внуку говорит -я тебя столько лет ждал ...а его (мужа ) свекровь свобода выбора -хочешь рожай не хочешь не надо ..а свекру вообще и сейчас нс р ть
у нас очень долгожданная беременность, поэтому все обалдели от счастья
все были очень рады
Никаких намеков и т. д. Счастлив!! ! бегает цветы дарит и ждем двоем прибавления.
А мы планировали, так что все были очень рады!
y menya vse buli radu, no ya ni y kogo ne sprashuvala- prosto podelilas svoim schastiem.
Не намекали, а открытым текстом говорили. Зачем тебе 2-ой, (3-ий, а уж 4-ый и подавно) ребёнок? "Жизнь сейчас тяжелая" и всё в таком духе. Если бы всех слушала, так одна дочь у меня бы и была. Рады только мы с мужем. Не представляем, если бы кого-то из наших детей у нас не было))) . В конце концов, это наша жизнь, нам никто не помогает и отчитываться ни перед кем мы не должны.
муж постоянно намекает что ранно но я решила рожать поэтому мысли последнее время постоянно о разводе
некоторые восприняли это как то обыденно, ну типа, подумаешь ребенок что тут необычного) у всех дети и что)))
Все с обеих сторон были безумно рады этой новости и некто об аборте даже мысли недопускал, первый внук, племянник и т. д. А если бы хоть кто то намекнул я и муж пересталибы просто общаться с ними.
Муж настаивал на аборте, а я сказала, что буду рожать. Через неделю он объяснил, что у него был шок, и он не мог в это поверить
Не поверите, но намекала моя собственная мама!! ! Так это было тяжело и неприятно! Мало того - она еще специально заставляла меня ремонт в квартире делать - я лазила под потолком на стремянке и обдирала краску с потолка!! ! Не пойму до сих пор - что ж ей двигало в эти моменты!
Наталья Буб
Мне мама прямо сказала аборт - рано ребенка (мне19), но я хотела и молодой человек и его родители были счастливы беременности. В итоге выкидыш.
Я только 1 раз думала, но так и не смогла.. . И сейчас понимаю, что КАКУЮ огромную ошибку могла совершить!!!! Тем более муж сказал: "Будем рожать!!!! " А на остальные мнения и пожелания мне все равно - это мой ребенок!! ! Вернее наш ребенок!!!! Я его для себя рожаю!!!!
мама моя узнала, аборт предлогала. Даже врача подговорила. А мы с мужем несколько месяцев малыша делали. Я в шоке была. Его мама с радостью. Счас 23 нед. Мама мама как то изменилась. Ждет малыша. Покупает ему все;)
Не слушай никого, только своё сердце. Как сказал один мудрец: рожай столько детей, сколько сама сможешь воспитать.
А если бабушки помогут спасибо скажешь. У меня двое: и с первой и со второй были недовольные, с первой муж говорил, что рано, прожили вместе всего полгода, но я настояла, а со второй родители с обоих сторон зудели, а сейчас души не чают. Так, что слушай своё сердце, в итоге все заботы в основном ложаться на плечи женщины.
свекровь была не очень рада, а остальные были рады!
никто не намекал на аборты.
Я забеременила в 20 лет, были рады все кроме меня, рожать не хотела, настоял муж, сейчас дочке 7 лет, НЕ жалею что послушалась мужа,
не главное, чтобы кто-то муж, свекровь были рады, самая главное, чтобы ты была очень счастливой и очень сильно хотела и ждала своего ангелочка, у меня только я и моя мама была очень рады, с его только его сестры думали он остепинится, а он каким был таким и остался, а я живу со своими детишками и очень счастлива!