Беременность и роды
Когда вы забременели вам знакомые или родственники намекали про аборт?
Типа куда тебе так рано или что-то в этом роде?
Не просто намекали, а заставляли. Мол, одна, денег нет, образования тоже. Сейчас моей дочке 9 лет, у меня в/о, престижная должность, достаточно денег.. . Было бы желание...
как это? мои дети зачаты в браке и кроме мужа и жены это больше никого не касается
Я сказала всем родственникам, когда уже пузо было видно, тогда уже бесполезно было что-либо говорить, пришлось только констатировать факт.
я ваще никому не говорила, пока видно не стало - суевернвя
да Вы что? ? никому и в голову это не пришло.
Нет, никто. А если бы и намекали, моего решения это бы не изменило.
Наоборот, говорили, ну наконец то. Рано не было, скорее поздно...
нет, мне уже в самый раз было... наоборот, с вопросами типа, ну, когда уже??? -отстали :))))
нет, наоборот. мне все помогали и волновались за меня.
Да родственники мужа, о сколько я проплакала. А сейчас в ребёнке души нечают.
Тот от кого была беременна и намекал. Хотя не считаю, что было рано-в 20 лет у меня было сред-спец. образование, училась на заочном в универе и работа была по специальности. А вот у него в его тогда 30 ничего не было, видимо, или он так считал-у каждого свои "что должно быть" на момент рождения ребенка.
сестрица мужа намекала типа вам еще рано (забеременела в медовый месяц). мол пока студенты никаких детей вам не надо. ну я ее послала и она больше не приставала.
Да, намекали. Я родила в 19лет. Не имея образования, зато имея мужа. Теперь пошла учиться. Ребенку сейчас 4 года. НИКОГДА НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
Наоборот радовались все:)) ) Даже если бы кто-то намекал, ни за что бы не послушала. Это уже мое родное
когда я была беременная знал тока муж а маме после 3 месяца сказала ниче родила универ закончила и мама рада внучке да она мне скучать недает каждый день в прятки и дагоняшки играем. а когда вы сделаете узи и увидите кроху на экране вы сами захотите его оставить. пусть что хотят то и говорят когда родите вас не бросят вам помогу близкие вам люди и они же будут рады этой крохе главное сами не бросте это чудо
Анна Войтович
да я уже родила и меня как-то мало интересовало кто что говорит, в этом году универ с красным дипломм заканчиваю...