Беременность и роды
А обязательно ли свою знакомую провожать в клинику на аборт? Адрес она знает, транспорт ходит.
Вот как бывает когда трахаешься по дружбе. Так ты моя любимая, а если по дружбе- просто знакомая. жаль ее, но сама виновата. я бы даже не сказала. Она явно расчитывала на поддержку. и во время секса на что то большее, чем знакомство. но как не обидно моей женской солидарности, если вы ей ни чего не обещали- ее участь печальна.
обязательно надо. А тот как ты получишь доказательства, что она туда дошла. Вот встречать нет необходимости
Виктория Егорова
разумно.
Да зачем? Даже если не знает и транспорт не ходит. Доползет как-нибудь, ориентируясь по солнцу и звездам.
Ее же проблемы.
Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки… А кому-то кора головного мозга от дуба
Нет, зафиг ей там нужна проблема еще и с тобой?
Сама дойдет. Взрослая.
да, иди с ней и себе попроси яйца отрезать. чтобы от тебя ни одна женщина больше на аборт не пошла, а подруга собственно может тебя туда не провожать! Она будет дурой, если сделает аборт.
сначала посмотри на тытубе, как это делается. а лучше вживую увидеть
Вы прям бык-осеменитель, регулярно от Вас кто то аборт делает...
Слушай, гитарь отсюда.
Можешь сам сделать.
Тогда и ей тебя необязательно из трезвяка забирать. И лекарства от температуры и поноса, в случае чего, можно не давать.
конечно! ! и желательно на самом процессе присутствовать!
Смотя насколько знакомая. Если делает аборт от Вас - то обязательно, Если планирует от Вас зделать следующий - то не стоит.
Ну никто конечно не заставит, а проявить внимание и заботу не мешало бы. Что от секса дети бывают почему-то никто не думает, зато потом а можно не провожать.. . Печально
надо.... как и с вами в аптеку....
понятно.... раз она названа Вами "знакомая" -значит она нужна была только для секса. Не ожидали такого поворота событий? Конечно проводите !!!Хоть здесь останьтесь мужчиной. Ведь это сильнейший стресс для неё
Это не только её проблема, но ваша общая, если ты мужчина то проводишь и заберешь её.Как трахаться так вместе, а как залет так её проблемы. фу аж противно.