Беременность и роды

Про аборты... кто что знает, может сказать или придумать..

...Как происходит вся эта процедура, начиная от входа в кабинет со словами: Здрасти я ваша тетя!!.........Дело в том, что мне необходимо разыграть мнимый аборт, со справками, врачами, узи....Думаю как все это разыграть получше....Такова уж жизнь, приходится вертеться....Кто что посоветует???
не мое дело, но такими вещами каменые сердца не поражают, только больше отталкнешь от себя.
Елена Бабенко
Лучший ответ
У тебя что ни день, то новая сцена... .
Как забеременила без согласия мужика, описывала ты уже тут, как ты это делала.... так и до сих пор, продолжаешь его использовать... .
Ты же писала, что для себя будешь роджать, а мужик тебе как осеминитель нужен был, так на какой уйййй, ты вот его сейчас разжалобить пытаешься??? ?
Вот на куй беременить нужно было, чтобы потом манипулировать этим... .
Мне тебя жаль, очень... .
Я уже думаю, что и беременности нет, так заигралась ты вплотную, доиграешься....
*rimma* R
Румиля Зурдунова У меня аж глаза на лоб лезут....)))))))))
Аборты.... больше психологическая травма, после.... просто слабость и хреновое настроение.... А сердце.... этим, вы никак непронзите, можно и нестараться
Лаура Мухамеджанова но ведь должны же быть в жизни способы игры на мужском сердце...?
Елена Стоянова
театр начинается с вешалки
Вера Гранина
Ты можешь виртуально на себя так выкидыши накликать и неустройство в личной жизни!
Люба Миронова
есть документальный фильм про аборты - в поисковике найдете- ( там показывают все от начала до конца -посмотрите и все сразу поймете.. Не шутите с такими вещами...
Бабосов скачать хочешь....
Ольга Лунькова
У меня знакомая делала аборт в частной клинике. пришла к врачу, сказала что на аборт, та её на кресле посмотрела и узи сделала, установила срок. тут же взяли анализ-кровь из пальца и отправили в палату ждать. Она переоделась в халат, тапочки и ждет. Приходит эта же самая врач, анестэзиолог, и ещё там кто-то. Её на кресло, делают укол (наркоз) , от которого у неё сначала приятное покалывание по всему телу, потом приятный сладкий привкус во рту и она тут же отрубается. Процедура вся длиться максимум 10 минут (это вакуумный аборт, он делается до 7 нед. беременности) , её приводят обратно в палату, через 10-15 мин. она сама просыпается, попила чаек (там так обслуживают как она говорила) , пошла в туалет вытащить врачебный тампон, переоделась и пошагала домой. Где-то к 9.00 она уехала из дома, а в 13.00 была уже дома.
Лилия Рыбкина
посмотрите ролик вконтакте - там есть такое. шла, упала.. . очнулась - все сделано. а вообще не шутите так: мысли материальны
Ве
Верунчик
Да никаких УЗИ и справок не надо! Если сумеете изобразить состояние после наркоза, тогда вперёд!
Прям мексиканский сериал какой то!
Дарья Полить
Бля, ну шо за *уйня?

Причём тут фантазия, главное, чтоб мозги были....
когда училась нас водили на сею процедуру (ту которая выскабливание) зрелище еще то!
но если представить что под наркозом, не надо и ничего знать, пришла, укололи, отрубилась, очнулась-усе готово, пошла домой, сам процесс не видела.. .
Посоветую к психиатору)
Да, весь мир театр, а вдруг после этого он тебя возненавидит?
Aidana Omirzakova
По своему опыту рассказываю. Зашла в кабинет, говоришь "Здрасте, я тут маленько залетела, можете помочь? " Врач говорит "Да не вопрос, снимай штаны, ёптеть"
Раздеваешься.. . врач чешет голову... ковыряется длинной металической штукой... чешет голову.... курит.... опять ковыряется
Потом говорит " Всё бля, готово! Больше ничего точно не вырастет, клянусь мамой"
Вот так проходит эта замечательная и весёлая процедура.
Лидия Золотко
Мужа-офицера хочешь обмануть? Судя по аватару? Это нехорошо