Беременность и роды

Сделали бы вы аборт, если бы знали, что ребенок может остаться сиротой? Если бы у вас была ген. болезнь, гроз. ранней

я бы рискнула. а вдруг я бы выжила и зачем мне тогда жить без детей и с таким крестом? убить желанного ребенка?
Чудочудное Диводивное)))
Лучший ответ
Зависит от того, что за болезнь.
не сделала бы
Если бы у меня был муж, любящий, надежный и он бы зная обо всем все-таки хотел от меня ребенка... то наверное решилась бы родить. Но при этом убедилась бы, что ему не передалась моя болезнь... сделав дородовые тесты.
А без мужа естественно аборт... вернее я просто не забеременела бы... у меня кстати не было ни одного залета за 30 с лишним лет.
нет, я бы хотела оставить что-то после себя в этой жизни
Нет. Ребенок не остался бы сиротой. У него же есть папа.
Гульмира Багдатова Если бы папы не было. Либо погиб, либо тоже болен.
нет
Да, я сделала бы
ну что значит сиротой???? у меня вообще то муж и родители и у мужа тоже родители есть.... что ж его совсем не кому воспитать бы было???? да и вообще нет никакой гарантии что я будучи здоровее всех здоровых в родах не окочурюсь от кровотечения какого нибудь.... и не оставлю малышика без маман.... это если так рассуждать так вообще не рожать тогда надо.... а вдруг я того.... нет конечно. не сделала бы я никакой аборт! рожала бы!
У вас это что, больная тема???
Оксана Кобец
нет, не сделала бы! после меня же должно что-то или кто-то остаться! И лучше всего - это человек, рожденный мной! Если он жив, значит и я не совсем ушла бы из жизни...
Александра Гагина А Вам не кажется,что это эгоизм? Рожать ребёнка,обрекая его на сиротство
я бы не стала беременеть
И что теперь вообще не рожать? Сейчас можно все отклонения выявить на ранних сроках развития плода. А что это за болезнь - ранняя смерть???
Виолетта Семерунина таких полно болезней!доживают до 32 и копец( а плод тут не при чем,о родителе речь
если я при ген. заболевании смогла забеременнеть и родить то это чудо. ребеночек должен жить