Девушка, не переживайте, вы ее же с чужими людьми не оставите?
с мамой либо своей либо мужа, правильно?
они все равно ее будут оберегать больше вас, боясь, кабы чего не случилось, так что езжайте смело, и не волнуйтесь, кроха в надежных руках
Беременность и роды
Выдержит ли малышка 7 месячная разлуку с мамой на 2-3 недели?
Выдержит.... Не знаю вашей ситуации.... но у меня знакомая уезжала в Турцию с мужем отдохнуть, а ребятёнка 9 месяцев ему было ...оставляла на бабушку на 2 недели... всё в порядке)))))
ему будет все равно, он вас потом не узнает
она и не вспомнит .у детей в этом возрасте память короткая .просто ей будет чего то нехватать .
Малышка выдержит. Маме будет гораздо труднее.
а какая необходимость?
я в больницу попала на месяц, когда дочке 8 месяцев было. и за это время она меня ни разу не видела.. . муж с ней весь месяц дома просидел. я каждый день по ней плакала.. и боялась. что отвыкла от меня и не узнает.. . до сих пор помню её секундное замешательство и расстерянность в глазах, когда я вернулась... я думала щас не узнает и я сразу в слезы.. . а она так заулыбалась... "мааааааама"... эх.... никогда без необходимости и на пару дней не смогу с малюткой расстаться (а в таком-то возрасте уж тем более)
А что ей сделается-то? Можно подумать, трагедия какая. Если в этом есть реальная необходимость - не вижу повода наматывать сопли на кулак. Ничего с ребенком не произойдет ужасного за такой срок. Что ж теперь, не работать, не лечиться, не уезжать по делам, не навещать больных родственников и т. п. , привязать к себе ребенка и не отпускать до совершеннолетия? К чему весь этот бессмысленный навязчивый драматизм?
E/k/sh/ //
боюсь, подумает, что мама ее бросила((( я ведь ни на шаг от нее, а тут целых 2,5 недели. ((((((((((((((((((((
ну выдержать то выдержит конечно, сложнее выдержать по моему будет тем, кто с ней останется, особенно первые дня три. ))
выдержит и толком не поймет что случилось. вам тяжелее будет
E/k/sh/ //
да((( уже полгода думаю об этой разлуке, и мучаюсь, а выхода нет(
ого, я бы сама не выдержила такой разлуки...
запросто, ей еще пофиг, главное, чтобы рядом был знакомый ей человек.. . но Вас она потом не узнает сразу...
у меня реб. в 9мес. плохо перенес. Первую неделю был капец, потом легче.
Нет, млеать, завянет, как цветок.. . Этим вопросом саму себя успокаиваете?
E/k/sh/ //
а что так грубо, переживаю просто, как она отреагирует, а выхода нет.
Выдержит
У нее нет выбора. Куда она денется.
При хорошем уходе - да.
вопрос в другом "выдержит ли мама разлуку с своим 7 месячным чадом и не обольется ли ее сердце кровью, когда детко ее не узнает по приезду")))))
Ксения Юрьева
А в чем, собственно, кошмар и ужас-то?
Отвозили ребенка 9 мес. к бабушке на две недели, через две недели приехали забирать, а он нас не узнал , (обидно )
E/k/sh/ //
а когда узнал? как себя вел сразу после встречи?
Лидия Васильева
Были прощены после подарка бааальшого грузовика. Улыбнулся минут через 10.
Выдержать-то выдержит, только надо ли?
E/k/sh/ //
выхода нет. Полгода искала варианты, только разлука(((ситуация дибильная (
Семь месяцев, это не 7 лет!! ! Она вообще ничего не понимает, кстати если вы уедите поменьше думайте о ней, так как связь между ребенком и матерью остается, и если вы будете постоянно переживать за ребенка, скучать, гореть желанием увидится, то ребенок будет беспокойным и что то будет не понятное его тревожить, а не понятное это ВЫ! Езжайте спокойно и не скучайте, ребенок будет чувствовать ваше эмоциональное состояние, будет тревожным и плохо засыпать!!!
Маргарита Болотина
то есть 3 недели это не 3 месяца, СОРРИ!!!