Беременность и роды

Хочу ребенка! Как понять,что готова? Замужем. Муж давно хочет!Боюсь быть плохой матерью(

Я тоже боялась. Тут как с прыжком с парашютом. Надо просто решиться.
И правильно написали- плохих матерей не бывает. Глаза боятся, руки делают. Инстинкт очень силен
Виктория Биктимирова
Лучший ответ
меня пока муж не заставил, я так и не понимала-готова или нет, зато теперь думаю, че ж раньше то не рожала?))) )
доверьтесь мужу в этом вопросе, как я)))
Мы все через это прошли. Не бойся .Раз об этом думаешь, то плохой не будешь.
Рита Олегова
подожди лучше еще лет пять,
в европе принято после 30 рожать.
у вас такие глаза, сразу видно от ночных оргий уставшие, так что я думаю вам не до ребенка будет.
пойми чего ты больше хочешь или боишься?
Аппетит приходит во время еды
Не бойтесь, любовь к ребёнку гарантирована, а это главное
Бывают плохие отцы, но плохих матерей не бывает. (одна на миллион)
Кариночка Наурзбекова Ерунда полная.
И про гарантированную любовь. и про плохих матерей.
ни кто ни когда ни к чему не готов
Ума Тагирова
Раз задумываешься об этом, значит, еще не готова. Не стоит делать наобум. Я пошла на желание мужа и самой "вроде как хотелось", а теперь понимаю, что рано мне еще было мамой быть и детей, я к сожалению, не очень люблю. Хотя своего ребенка я обожаю, но хотелось бы вернуть время назад и я бы годика на 4 еще отодвинула материнство
нууууууу, хочешь, значит, делай
меньше думать, больше делать. Нельзя быть настолько неуверенной в себе.
скажи готова и всё
Aselya Xalmuratovna
Только для сохранения семьи ребёнка заводить не стоит. Даже домашнее животное требует к себе внимания и заботы. Вовремя не получит должного воспитания, - запаритесь потом. А ребёнок ещё образование получить должен. Решать Вам.
А кто ж не боиться???? Рожайте-это радость! Маленькие ручки, первое мама.... это чувства ни с чем не сравнимые!!!!
да вобще так может всю житзнь казаться... чтож не рожать теперь чтоль!!!! Полный вперед!!!!
вы только ребёнку своему так не скажите - "боялась быть плохой матерью"...
а в остальном слушайте сердце. единственный авторитетный советчик!
Настёнка ***