Беременность и роды

навеяло про одежду для беременных....

Вот у меня такое ощущение, что те кто делают одежду для беременных, свято уверены в том, что беременеют женщины строго после 70 лет....почему то все старушачье и ляпое....что то приличное найди огромная проблема....ПОЧЕМУ?
мне кажется - хороший сейчас выбор .
Юля Бычина
Незнаю, как сейчас с этим, но 5 лет назад я точно так же думала.. .
У меня не было практически ни одной "беременной" вещи. Попросту не могла найти что-то красивое. Особенно мучалась с брюками... ну такие убогие все были.
Даша Вереник
потому что мал спрос на это, соответственно цена высока, т. к. массовка выигрывает за продажами колличества. И спец одежду делают с минимальными затратами на всё, вот и выглядит она мрачно и мешковито.
А вот если заплатить за эту вещь хорошую цену - Вы купите замечательную одежду для будующих мам! У нас есть точки на базаре (там мягко говоря... ) и есть магазин - ох какие там красивые и платья и кофты и сарафаны и штаны! ! Но дорогие....
Анна Шкурихина
Зря, магазины сейчас есть хорошие, мы с подругой, когда она беременная ходила, бывали в магазинах и она себе что-то выбирала, выглядела всегда замечательно, и красиво, и свежо и аккуратненько)
Zhanna Kim смотря в каком городе.у нас в ульяновске,к примеру,только один такой магазин.
Марина Никитина Ну это Вы правы... я просто сразу о Москве и области подумала...
Тогда проблемка, конечно
ахахах)) я тоже была такого мнения, когда начала искать одежду для беременных. в нашем городе нашли единственный магазин с современными вещами, дорого, конечно, но очень удобно и красиво. Sveet mama.Узнайте, может и у вас есть такой магазин))) в больших городах, конечно, нет с этим проблем, но в провинции фиг что найдешь) можно еще с инета заказать.
Олеся Королева
Не знаю, у меня не было такого ощущения. Покупала красивую молодежную одежду хорошего качества. Хотя в магазинах, где я одежду покупала тоже присутствовали жуткие костюмчики для беременных, но в ограниченном количестве, видимо, для консервативно настроенных беременных дам. В основном одежда была классная.
Ирина Терехова
не знаю, меня не разносило до слоновьих размеров, купила только две пары джинсов. Остальное носила свои обычные шмотки.
Маша Морозова
попробуйте сходить в нормальные магазины, я старушечьего ничего не видела
Елена Илясова
не обязательно же в беременные магазины ходить. Везде много того, что вполне подойдет беременной. Я даже пуховик и осеннюю куртку покупала в обчынх магазинах.
Славка Роман
Покапайте одежду в обычном магазине
для беременных только штаны!

Неужели вам на несколько месяцев большова живота понадобиться прям много одежды?
ой, не говорите.. такое стремное, что страшно, а цены за такое - просто нереальные. Я единственное купила двое джинсов (их еще можно в Москве приличные найти) , а все остальное покупала в обычных магазинах. Там есть фасоны, которые отлично смотрятся.
А вообще наши российские марки и для небеременных красотой силуэтов не отличаются) ) а про ткани-цвета вообще молчу.
Вот я: тут уже месяц 7, просто не видно. Джинсы беременные. остальное все мое.
Лидия Сидорова
ахах) ) тоже замечала такую тенденцию))))))) ) причем цены на них как на эксклюзивные ))
Поддерживаю P!NK Fuck!n`Perfect

Можно не ходить в специализированные магазины, а искать одежду в обычных, просто выбирать свободный крой или трикотаж.

Подмечу, что девушки беременные в большинстве идут в специализированный магазин только из-за статуса своего. Воротят нос, кривляются, но берут. ЭТОТ же магазин для беременных, для них, персонально. В других магазинах одежда для простых смертных))) )
В общем, каприз, прихоть, переменчивое настроение - все это играет роль. "Я не хочу желтое, я буду как цыпленок! " - орала майн систер. В итоге выпросила мою синюю тунику с пейсли на срок беременности.
Лидия Сидорова Пинк как раз за магазин для беременных)))
У нас красивые специальные бутики, там модные брендовые вещи весят
K Srb
незнаю, я покупала себе прикольный костюм для Б, сарафан на лето цветной
я не одеваюсь в магазинах для беременных
там действительно почти нету нормальных вещей.
Я покупаю вещи в обычных магазинах и на рынке, просто размер надо нормальный найти
У нас очень много магазинов для беременных, но я себе брала там только классические брюки, колготки (на зиму) и куртку зимнюю. Куртка не очень нравилась, но ничего лучше не нашла, а ходить в чем-то надо было.