Беременность и роды
во сколько лет вы впервые забеременели? почему выбрали именно этот момент?
В 31 год. Потому что муж достал скандалить, ребенка хотел.
В 21 год. Вышла замуж, а о контрацепции в то время (34 года назад) имели смутное представление. Хоть и не вовремя было (я еще училась) , но родила.
в 26 лет. было жильё,муж, заработок. и здоровье.
В 26 лет. Была уже стабильная работа, образование, мат. достаток, купили жилье
Муж был наконец)) )
А 19-летние мокрощелки смешат своими ответами про достаток и образование)))
Муж был наконец)) )
Меруерт Мамыр
Юлия, зачем же так зло отвечать? Среднестатистический человек заканчивает ВУЗ в 21-22 года, женятся обычно ещё в студенческие годы, многие сразу после окончания учебы уже имеют и работу и жилье
В 29 лет. Вдруг поняла, что скоро 30, а я все сижу.
как замуж вышла так в день свадьбы и забеременела (25 лет) .Это же нормально?
Меруерт Мамыр
не знаю-каждый сам для себя выбирает норму)))
в 28, момент меня выбрал, но я уже была согласна с этим:)
Впервые в 30 лет забеременела. До этого не хотела даже думать о детях, не готова была для этого.
В 23, потому что хотела ребенка.
забеременела в 24, родила в 25. потому что так получилось. если бы не получилось, то до сих пор бы не собралась.. . все откладывали бы на потом.
в 27.до этого вообще не хотелось иметь детей. потому что хотелось гулять, Веселиться и отдыхать. понимала, что не готова еще стать матерью.
в 30 лет. запланировнно было давно рожать в этом возрасте
У меня все естественно, ничего не выбирала.
Договорились с мужем первый год не заводить детей, мало ли что. Через год после свадьбы начали работать над созданием ребенка, получилось почти сразу. У меня как раз самый подходящий момент был: учеба закончена, работа постоянная и стаж для декретных уже набрался.
момент меня выбрал
В 21.
В этот момент получилось, а хотели вообще на 1,5 года раньше..)) )
А почему бы и нет?
Любимый и любящий человек рядом, детей мы оба хотим.. . Физическое здоровье позволяет.
А ещё и квартира есть. Ну как тут не рожать?)))
А почему бы и нет?
В 19 лет. Потому что был идеальный момент в плане учебы и работы и муж просил ребенка.
в 24 забер-ла. родила в 25.
Этот период ждала целенаправленно- когда диплом будет на руках и учеба не будет доп. баластом в моей жизни!!
в 20 лет
Я не рожала. И не собираюсь в следующие лет так 10. Мне сейчас 25
в 23.
я не выбирала)))
почти в 23, потому что окончила институт, уже год проработала, и замужем уже 3 год, почему бы не родить? и муж меня старше на 10 лет я думаю ему пора становится папой в 33 года
в 24 года и родила тогда же. потому что с мужем были готовы к этому
27.планировали после медового месяца, а забеременнели во время
Мне 21 у меня 13 недель.. . вышла замуж и сразу забеременнела.. . хотя еще и раньше деток хотелось.. . я просто счастлива)))
В 27, поняла что хочу ребенка (до этого было пофигу)
В 19 лет, на данный момент в положении))) ) потому что, все условия для воспитания ребеночка есть, и образование и заботливый муж) да и уж очень хочеться уже)
Кристина Жукова
а месяц назад еще был не муж ,а МЧ )))
ахаха врушка)
http://otvet.mail.ru/question/66260076/
ахаха врушка)
http://otvet.mail.ru/question/66260076/
Наталья Кукулева
в Вашем случае Ёлка верно подметила:)) как за месяц люди то меняются а:))))))))
Elenka O
А какое образование у вас в 19 лет??
Юля Никитина
Какое образование в 19 лет? Максимум два курса института. Или ПТУ. Вот и все образование. Не смешите.
в 18. Это не я, это момент меня выбрал.
В 21 год забеременела, в 22 родила, т. к. мы с мужем очень хотели ребеночка