Беременность и роды
Про ювенальную юстицию
я не хочу давать дочке гондоны и учить анальному сексу!!!! пипец как не хочуууу!!!!
Юлия Гудий
ну не давай ...потом не удивляйся что останешься на обочине.
вот это бред! По заказу, что ли?
едросы не уточнили ...презервативы на видном месте оставлять использованные или неиспользованные ? ))))) едросам, видимо, хорошо знакомы анальные и оральные контакты с лицами одного с ними пола, а что делать нам, дремучим натуралам ? )))) блин .. одни вопросы .. и ни одного ответа )))))))))))))))) надо теперя едросов за километр обходить, протиииивных ...
ничего хорошего в ней нету.
Таня Руднева
фото почитай
Ничего плохого в данных советах не вижу.. .
Наверное будет лучше если
1 Вашим детям расскажут, и заодно покажут про все виды секса добрые дяди педофилы! Главное, чтобы мамочка с папочкой думали, что их ребеночек и 20 лет так же "невинен" как в 2 года.
2 Если ребенок маструбирует его надо со всей дури отлупить ремнем! Тогда если у вас мальчик - он на всю жизнь останется импотентом.. . А если девочка - будет бояться и ненавидеть секс всю жизнь.. . Какая радость родителям!
3 Не дать ребенку налаживать отношения с противоположным плолм и при этом выносить мозг "че- ж тебя дуру то замуж никто не берет? " Или "Когдаж ж ты олух, женишся? " Так можно даже до самоубийства ребенка своего довести - Опять таки, какая радость родителям!
4 Надо устраивать скандал, если не дай бог, у ребенка найдется презерватив! Пусть трахается без предохранения. Тогда аборты и вен заболевания в раннем возрасте - вашим детям обеспечены! Прямо ЩАСТЬЕ для родителей!
5 В с5Устроить детям информационную блокаду по вен заболевания, для того, что бы в случае зарожения ребенок низачто никому о нем не рассказывал! И дошел до последней стадии, колгда последствия уже необратимы.
6Если ваша дочь умудрилась залететь, ее надо за волосья утащить на аборт, при чем договориться что б делали без анастезии и потом выгнать из дома...
Наверное будет лучше если
Таня Руднева
ты тоже из этой партии?
достаточно либерально и продвинуто, но я все же своих детей буду воспитывать не в таких открытых нравах.
то что сексом то детей надо научить заниматься это правильно...
Елена Elena
да.эвтаназия явно будет следующим шагом(((
Какой кошмар. Ужос!!!! Что нас ждёт....: (
Вот вижу это и хочется взять детей и бежать куда нибудь в Сирию или Эмираты, где этого нет!
Ну всё правильно, для себя наших детей готовят!!!
очередная западная пакость, всё оттуда тащим....
это не ювенальная юстиция
про что?!