Беременность и роды

Ювенальная юстиция в России....Что это,и с чем это так сказать едят???И как это отразится на наших детях???

Это когда дети всегда правы, а родители во всём виновны.
Агнес Хлесль
Лучший ответ
Могу только полностью согласиться с Миланой. И дополнить. Так, ЮЮ подразумевает
определенное совершенствование судебной системы, такое как создание спецсудов (для судей которых необходимо второе высшее - педагогическое или психологическое) , изменение уголовного законодательтва с редактированием санкция за преступления, совершенные несо-летними и в отношении несов-летних. И т. д и т. п. Собственно, все сугубо положительное. Более того, все то, на что так яростно давят противники - у нас емелось и имеется. И имелость еще до того, как эти противники впервые в желтой прессе прочитали о ЮЮ и вообще узнали сей термин
Недавно у одной мамы забрали ребенка, у которой в холодильнике нашли просроченный детский йогурт.. вот и есть ЮЮ..
Лариса Поклад
у нас этого нет и еще не скоро появиться
Боряна Желева
это когда государство орет рожайте и мы вам поможеми денег дадим и квартиру и с учение поможем и работу найдем. а если не справитесь мы у вас заберем этого ребенка. и не важно что вы хорошая мать не курите не пьете просто судьба вас вынесла на обочину но ребенку в детском доме будет лучше.
Алла ******
в узком смысле — это специализированная ветвь судебной системы;
в широком смысле — это совокупность правовых механизмов (медико-социальных, психолого-педагогических и реабилитационных и др. процедур и программ) , предназначенных для обеспечения защиты прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних, реализуемых системой государственных и не государственных органов, учреждений и организаций.