Постоянно кажется что дома бардак и я обязательно должна это исправить.
Щас ещё хуже стало, хочу все ковры из дома выбросить....
П.с у меня 35 недель почти
Беременность и роды
А у вас на последних неделях не было бзика с порядком? Я не могу успокоиться, постоянно что-то мою...
у меня такое состояние с 26 недель, сейчас немного успокоилась, но всё равно кажется что ещё кучу всего нужно убрать хотя по факту всё чистенько)))
Ну наверное я одна из немногих, у кого этого бзика не было.... Ничего не убирала и не надраивала, ремонтов не делала)))))
Порядок - это ещё пол беды. Многих мамаш начинает клинить на ремонт в квартире, покупку новой мебели, штор, ковров и т. п.))
у меня такого не было. . мне было так лень что то делать. . хотелось только лежать)
главное, мужа не меняй перед родами :)
Синдром гнездования.. У меня его не было.. а я его так ждала, так ждала..
У меня нет такого, а у мужа есть - он двери меняет, окна собрался менять, бррр, а по мне чтобы никого не было и никто не приходил, хочется лежать и ничего не делать.. . и чтобы кто-то готовил что-то вкусное!
было, это называется "эффект гнездования" - в книге прочитала.
Я понаводила порядки везде и постоянно что то нужно было делать - мыть, перекладывать.. .
В 36 недель родила.
Я понаводила порядки везде и постоянно что то нужно было делать - мыть, перекладывать.. .
В 36 недель родила.
знакомая ситуация))))))) ) у меня 38 недель, я мучаю бедного мужа перестановкой, сменой штор и ремонтом. инстинкт гнездования, однако))))
Машуль у меня вообще этот бзик хронический)))
поздравляю вы вышли на фыинишную прямую беременности!
Синдром витья гнезда) Это нормально)
у меня такое, когда я очень нервничаю и не могу ничего поделать.. . так что вам просто надо успокоиться.
Это обычное дело перед родами - хочется успеть навести порядок и чистоту, потом не до этого.
ковры выкини - правильно: пыли меньше! у меня не было такого-хотелось просто тупо лежать и ничего неделать, нго не получалось..
Ну, это нормально )) - синдром гнездования - один из предвестников скорых родов ))
Но лучше эту энергию направить на полезные для себя дела ))
Но лучше эту энергию направить на полезные для себя дела ))
На 35 и у меня так было, сейчас 40 и делать что то лень
ну да так и было)))))))))
как все приберете- так рожать поедите
зато дома будет порядок) )
а вообще у беременных всякие бзики бывают)
а вообще у беременных всякие бзики бывают)
Похожие вопросы
- Почему я постоянно за малютку переживаю и не как не могу успокоиться?
- Я беременна, 36 недель. Последнюю неделю постоянно на карниз садятся голуби, которых у нас во дворе избыток(((
- что из успокоительного можно? 24 недели. Врач до слез довела. истерика, не могу успокоится...
- Девочки! HELP! Упала любимая кошка с 11-го этажа, не могу успокоится, беременность 31 неделя :((((
- А вы волновались перед узи? У меня 21 неделя, сейчас еду на узи, а меня аж потряхивает, так страшно, не могу успокоиться
- Я не могу успокоится(((
- На последних неделях неделях ужасно тянет на сон. Могу спать сутками.Как бы не проспать самое интересное.Тянуло вас ?
- Последнюю неделю беременности, кот не отходит от меня и постоянно лезет на живот. А у вас такое было?
- На последних неделях беременности с вами постоянно кто-то из родственников находился или вы всё больше одна да одна?
- Все советуют отдыхать, спать на последних неделях. А я не могу, физически не могу валяться, не двигаться. У Вас так же?