Беременность и роды

На последних неделях беременности с вами постоянно кто-то из родственников находился или вы всё больше одна да одна?

Всё будет ХОРОШО !!!НЕ боись. Счастья, здоровья в Новом Году!
Натенка Полевая
Лучший ответ
Одна, потом со старшими детьми, муж работал все время, но мне как то везло и схватки все время ночью начинались и рожала тоже, так что муж всегда отвозил, а дети спали, да и роддом рядом
Я на 9-м месяце беременности одна организовывала переезд в другой город.. . За 700 км, одна паковала сумки, шмотки, технику, договаривалась с перевозчиком, с грузчиками, и потом вплоть до самых родов моталась к врачу ещё в другой город за 70 км. Одна. И рожать одна поехала.
Ольга Соколова
одна - сын в саду, муж и родные на работах...
одна была- я ж не инвалид, схватки ночью начались- добудиться не могла так как муж спросонок понять ничего не мог
некому было, одна. ты не боись )) до больницы успеешь
Алла Стешина
Ирина Кылосова да я особо то и не боюсь))) даже порой уезжаю по делам (когда считаю нужным) относительно далеко от дома.
никто специально со мной не сидел, что за бред. все жили обычной жизнью и я тоже.
одна, и в роддом пришла "сдаваться" одна... муж на работе был всё время
Tursun Kasymova
Я в отд патологии оба раза была перед родами.
Конечно нет, что за бред.
Все люди работают.
Надежда Баева
я тоже одна. Муж постоянно на работе был. До последнего дня была за рулем, все ездила по делам. Помню в роддом собиралась сама ехать ( почему-то мне показалось что сама я "аккуратнее" доеду чем муж довезет :))
Натали ___
Одна, муж то на работе, то на даче был (я уже не рисковала туда ездить) , даже когда рожала пришлось звонить мужу и говорить, давай домой, кажется я рожаю!
Муж на работе.. я дома одна...
когда муж работает - одна, а так всегда с ним, только вот когда начала рожать работал в ночь... очень обидно было что в не подходящий момент началось всё((