Беременность и роды

Последнюю неделю беременности, кот не отходит от меня и постоянно лезет на живот. А у вас такое было?

... Харлоки ...
часто слышала о таком, говорят что это наоборот хорошо, что якобы всю боль они забирают, что рожать потом даже легче. Не знаю, правда это или нет, но такое слышала!
Евгения Шинкарева
Лучший ответ
Было. Кошка ни на шаг не отходила.
Наташа Робкина
у меня 35 недель и все эти 35 недель он ко мне лезет
звиздани ему по рылу сапогом )))))))))))
да мой тоже всё время норовит на моём животе прилечь, но он и до беременности любил так полежать
значит вот вот роды.
мой кот так же делал.
а еще подруга рассказывала. Она лежала в патолоии в роддоме (если не ошибаюсь в 18-м) , и там на этаже несколько лет жил кот. И по нему определяли кто когда пойдет рожать.)) )
Если он подходил к беременной и терся о ноги, значит в течении суток родит.
О подругу он тоже потерся))) ) через 12 часов роды начались.
у меня возле головы спал, мурлыкал, до того привыкла к песням его на ночь, что когда попала в роддом его так не хватало!
Елена Скрипка
У меня 7 неделя, кот запарил своей любовью, проходу не даёт. Может ему просто холодно, лапки то холодные
он вместе с вами в роддом собирается а вы не понимаете
да тоже было... после родов отстал))))
какя прелесть. он уже чует человечка нового
он есть хочет...