Беременность и роды

что подарить новорожденному? все типа есть, так что немного на вырост...

Анна Тимченко
торт из подгузников. и родителей удивите красотой подарка, и ребенку пригодится! его можно купить готовый, если в вашем городе есть такие мастерицы, или сделать самой! видео есть в инете.
Наталья Пилипенко
Лучший ответ
Если на вырост, тогда электробритву!
Кристина ***
Игрушки!! ! Их не бывает много!!!
Елена Громова
Прыгунки вешь вообще классная, памперсы лишними никогда не будут (видела трехслойный торт из них и все слои/ярусы из подгузов разного размера)
Молокоотсос Авент.
можно ложку серебряную.
Елена Мазнева
можно костюмчик на вырост, развивающие игрушки,
нам все дарили шмотки, игрушек ни от кого не дождались. сейчас оч много всего в магазинах выбор есть. ну можно краски спец для маленьких, как начнет ползать так можно дать порисовать. подруга так делала но белых обоях мазюкала вместе с дочкой потом выбрали самые клевые полоски и поклеяли в детской. я уже приготовила краски.
Согласна-игрушки лишними точно не бывают
Anastasiya Fedorova
Подгузники никогда не будут лишними) Подарите им упаковочку Непромокашек, они будут довольны, мы ими пользовались почти с рождения и я ни разу не пожалела, что купила.
Игрушки развивающие!
раз все есть, подарите то чего у них точно нет!
Например, спальный конверт для младенцев

или надувной воротник для купания новорожденных
Moldir ........
Подруга недвано родила, дарили ей молокоотсос (она сама просила)
а малышке погремушки. еще можно мобиль на кроватку который - незаменимая вещь.
одежду сложно покупать, пока не знаешь рост ребенка. а то нам надарили, а малыш родился 58см и некоторое было совсем в притык и кое что даже не носили
дети любят игрушки, их никогда не будет много.
разве что для родителей - им их складировать и прибирать)
боди на вырост в наборе купи
Ники К