Беременность и роды

У кого была подушка для кормления грудью? Имеет смысл приобретать?

Ох как много на подушке сэкономишь, прям озолотишься. Я ее еще беременной купила и начала пользоваться, очень удобно с ней было спать. А уж кормить.. . Спасибо, кто такое придумал, умный человек. Ну почему люди сознательно отказываются от удобств, этого я никогда не пойму. Она просто не может быть неудобной, продумано все до мелочей, а на обычной подушке то ли ее держать, то ли ребенка. Берите конечно.
Надежда ...
Лучший ответ
если есть финансовая возможность. покупайте - спину свою разгрузите по крайней мере.
потом легко продадите.
Нет было и не надо.
Гюзел ))) И много ты вскормил своей могучей грудью без подушки, Алексей Замятин?
У меня не было. С жабой я не договорилась ))) Кормила на обычной подушке )) Но вообще, если грамотная по высоте и форме, очень удобно ))
не имеет
не нужна вовсе
Настя Мирная
Мы хоть сыночка терерь только из бутылочки кормим, но подушкой всегда пользуемся. .
Мне нравится, самое главное купить удобную, точнее, с удобным наполнителем. . В род. доме были подушки шариками мелкими наполнены, мне не понравилось, у меня синтепоном для подушек наполнена.
я и без нее нормально кормлю
абсолютно нет.. //возьми обычную))) ) а на съэкономленные купи чето детке)))
Если позволяют финансы то купите, это очень удобно. если денег нет то на обычную ложите я на обычной кормила
ну кому как! вот моей тете было очень даже не чего, а вот знакомой даже не удобно!