я с ней быть не хочу и не хочу этого ребенка,т.к. мы с ней знакомы 2недели
P.S вот только не надо обзываться...)
Беременность и роды
Забеременела девушка и не согласна на аборт
А как тут не обзываться то? !
Почему-то вы, быдлоиды, хотите, чтобы вас за людей везде считали! Хотя быдлоиды-это повсюду презираемые МРАЗИ, а не люди!
Во-первых, за две недели невозможно узнать, что она беременна. Минимум 4-5 недель должно пройти, чтобы это можно было узнать. Во-вторых, рожать или нет - это ее право. А ты обязан будешь платить алименты, если она все-таки решит рожать и докажет, что от тебя ребенок. А вообще, мозги бы вам обоим купить. А то ложитесь в постель, а предохранятся не умеете или не хотите. И плачетесь потом тут, совета просите. Не жалко таких нисколько.
Плохо, что не согласна, от таких, как ты рожать нельзя!
если б не хотела забеременеть, то предохранялась бы, или натянула бы тебе гондон. скажи что женат может отвянет.
Ну так ей и скажи.. . что родит если ее проблемы.
Пока ты не признаешь отцовство СОБСТВЕННОРУЧНО ни кто тебя ни к чему не принудит включая алименты.
Юноше необходимо теперь думать, думать и очень много думать о сложившейся ситуации. Но в любом случае - поддержать девушку, ей еще труднее сейчас.
Девушка - молодчина, что решила сохранить жизнь человечку!
ну ты реально больной!! ! это ее решение и на мой взгляд правильное!! ! а ты готовься платить алименты!! ! если она решит подать в суд и через суд экспертизой ДНК установит твое отцовство то тебе не отвертеться!! ! обязан будешь платить!!!
Ты просто кобель!!!! И таким как ты надо яйца отрывать!!!! А девушку эту я бы и девушкой нестал называть, порядошные девушки неложатся со всеми в постель, блядь она одним словом, больше никто
Тебе так просто: аборт. Сделай стебе кастрацию, да без наркоза, поймешь тогда, на что ее толкаешь! А то, что знакомы всего ничего - презервативы тебе в помощь.
а почему она должна идти на аборт из за твоего косяка??? либо убейся сам либо плати алименты и гуляй вася
пусть рожает для себя
есть такое понятие - гостевой брак .это когда мужчина не живет вместе, но приходит в гости.
если она берется рожать- это со всех точек правильно, но это не значит, что она в восторге от вас и мечтает выйти замуж за человека, которого знает 2 недели. может имеет смысл пдумать и поговорить с ней о том, что ребенок это не плохо и пусть будет, и вы не отказываетесь признать его, заботится о нем, но пусть не жить вместе ( может, только пока) (я себе представляю это как если бы вы уже поженились и разошьлись а ребенок остался с мамой. ну, не обязательно же всю трагедию проигрывать в действительности)
главное- не отрикайтесь! пусть бегает, раз он так уж просится . поверте, мне это не так затратно как привыкли пальци загибать в перечислении всего, во всяком случае затраты не заметны для увлеченной стороны.
и как мелочны и омерзительны дрязги о элементах ( о копеячках и грошках, когда малышь пинается в животе и то ручку, то пяточку выставитв бок)
чего вы боитесь?
Не надо ее уговаривать сама пусть решает, ты возможно и не отец ребенка, потом можно узнать правду, и материально помогать.
эмм. . пардон, а как она за 2 недели узнала что беременна? и от тебя ли? а вообще аморальный вы тип)
правельно делает!! ! Прикинь и тебя могли обортировать, потому-что папа не захотел тебя!! ! А ваш это ребёнок или нет это другой вопрос!!!!
Полагаю так- девушка забеременела потому что не позаботилась сама о предохранении ( только не нужно, что оба ответственны, вынашивать, рожать будет все равно женщина и это не маленький период. ) Хочет рожать пусть рожает соответственно это ее право. Не хотите помогать, поддерживать пожалуйста, учитывая период знакомства это понятно. Одно могу сказать алименты вы будете платить это точно и лучше сразу, чтобы потом не было большого долга. Хоть эту ответственность в жизни ребенка вы обязанны нести. Поражают выражения девушка молодец! Бестолковые беспорядочные рождения детей это не предмет восхищения мужеством женщины !
ты просто подумай, что понятно ребенок тебе не нужен, но вдруг из-за того что ты не купил презерватив после аборта она вообще родить никогда не сможет!!!! тебя уже с ней не будет рядом, у тебя может и семья и ребенок будет, а ей потом что делать????
Вы хоть понимаете, что сделав аборт убьете абсолютно невиноватого ни в чем, маленького беззащитного ребенка .Вы хоть знаете что уже на 4 неделе с момента зачатия у ребенка начинает формироваться глазки, ушки, желудок, легкие, сердце, а самое главное головной мозг (центр нервной системы) , а это значит что малыш уже все чувствует, и ему будет очень больно когда его поведут под нож на расчленение, на самое страшное. И это самый страшный грех, убить человека, а еще страшнее когда родители убивают своё дитя!
____________________________
Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет.. .
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…
Малыш кричал!! ! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!! !
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!! !
Дай мне возможность жить!! ! Ведь я живой!!! »
А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…
А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!! !
Душа его счастливой мчалась в небо!! !
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!! !
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?? ?
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!! !
____________________________
Он убегал… в него стреляли люди…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!! !
А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…
А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!! !
Душа его счастливой мчалась в небо!! !
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!! !
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?? ?
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!! !
вот такое всегда напрягало, если хотя бы 1 против, то уже не стоит, зачем усложнять все, еслиб моя девушка решила рожать, а я не хотел детей, то я бы все арвно не смог оставить детя
Извини конешно, НО какого хрена с девушкой заниматься сексом, от которой не хочешь детей не предохраняться?
И еще если 2 недели - то нереально. она просто видимо тебя тупо и жестко развела. А может и до тебя кто то был
Женись, будь мужчиной... И ксати, советую настоять на анализе крови, возможно ребенок не ваш...
мужчины думают, что аборт дело приятное и не несущее за собой никаких последствий, то вы глубоко ошибаетесь. А с другой стороны девушка чем думала???? не бывает один виноватый, всегда двое, и вообще ты уверен что это твой ребенок. Я бы не оставила ребенка, детей надо рожать по любви, а не так, залетом....)))))
,Молодой человек, да Вам откровенно и нагло врут. За такой промежуток времени не возможно узнать о беременности. А если таковая и,,,,
ты сам виноват! ты ответственен за это! и ты виноват в этом
надо родить