Беременность и роды
правильно одеть малышку. 2 месяца. мороз минус 20 30 для прогулки в коляске.
На сколько мне известно по санитарным правилам детей до 3-х лет нельзя на прогулку выводить при температуре ниже -15 градусов!! ! Можно тепло одеть несколько кофточек, штанишек, шерстяные носочки, теплый комбинезон. . и на руках выйти на 10 минут!! ! Детям просто необходим свежий воздух!! ! и еще рот надо ребеночку закрывать шарфиком.. . Как вариант можно в конверт ребеночка одеть, там можно личико уголком конверта закрыть.. . У меня дети по 2 года и мы только на 15 минут выходим постоять на улочке.. . А у вас совсем маленький лялька!!!! Если долго гулять ребенку можно и пневмонию нагулять ((( А это очень плохо ((( Здоровья вам!!!!
С младенцами гуляют до -15 мороза, если температура ниже, то уже нельзя....
Хм... насколько я читала, САМЫЙ максимум вывод младенца на улицу должен быть при температуре не ниже 10-15 градусов!!!
2 месяца малышне! какое гулять в такой мороз. максимум на 5 мин на балкон .
В первые полгода жизни ребенка ему нельзя находиться на улице, если там холоднее -15 градусов.
Только сон на балконе, если он застеклен.
вы чё(киньте её сразу в снег... извергиня (
да-да тоже мучалась таким вопросом пока не получала в ответ от своего педиатра встречный вопрос: " а куда это вы, мамаша собрались гулять с 2х месячным ребенком в -20-30 ??".
правильный ответ: с 2х месячным ребенком не гуляют если на улице ниже 16 градусов.
а вы уверены. что ей полезна такая прогулка в 2 месяца???? может не надо так рисковать своей малышкой????
Байковая распашонка, 2 шерстяных кофточки ( в синтетике - нельзя_ от нее холодно) жилет меховой, шуба натуральная, несколько штанов, затем одеяльце шерстяное и одеяло ватное. Носки тоже надо шерстяные! В коляске должен лежать матрасик плотный- можно из сентипона. Когда положите ребенка, нужно надвинуть треугольник от одеяла на лицо и еще застегнуть коляску!
мы и при 40 гуляли, и не болели, не слушайте никого, ребенка одевайте как себя, только на одну вещь больше, и все будет хорошо!!!!