Беременность и роды

Как вам такая коляска?20 тыщ для прогулки не дороговато?

О2
Оксана 26
Мне категорически не нравятся трех колесные.... НО ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,... Если Вам нравится и средства позволяют, то берите...
Ольга Можнова
Лучший ответ
Наталья Саржан Мне тоже не нравятся, но если зимой моя не будет идти, придёться брать(((((((
Для меня дорого, тем более прогулка.))) ) Дороже 5 тыс никогда бы не купила.)
Нонна Старова
вот эту посмотрите, надежней будет. +сиденье поворачивается лицом к маме
http://www.jane-shop.ru/product/progulochnaja-koljaska-jane-slalom-reverse-2011/
Мария Труфанова она там внизу страницы описана. жане слалом реверс
Мой драгоценный выбрал розовую коляску за 17 тысяч и уперся, что купит только её и всё тут! Хуже беременной бабы!
я не куплю себе такую точно.. я на второго куплю вообще с рук, б\у, потому что на 8 месяцев транспорт максимум-лучше я эти деньги на другие полезные вещи потрачу.. но, если родителям хочется очень и денежка позволяет-почему бы и нет? если она удобная для мамы прежде всего и родители с гордостью будут катать такую машинку-да прелесть тогда просто))
Барилова Татьяна только фотку увидела..прогулочная в таком смысле-если есть куда ставить и она удобно складывается,то вообще отличная..я правда своей все-таки покупала трость-мы частенько выезжаем из города,ездим в другие города и вот на всяких экскурсиях очень меня коляска выручала,даже в пять лет по Питеру малую катала на коляске-и мы не устали и она не ныла,что устала))для меня ваш вариант громоздкий-балкона нет,коридор лилипутский,в подьезде нет возможности ставить,а так бы-купила бы,это и правда на несколько лет..
у снохи за 4 тыс, уже 2 года используют и как новая... и кстати красивее вашей
Ольга Лунева
Оксана 26 скажите какая красивее?
это хорошая коляска, отличная просто, и 20 тыс это реальная цена за качество, не дорого
Для меня дороговато. мы купили новенькую за 5 тыс. руб.
Если для вас деньги не проблема, то берите. прогулка хорошая))))))))
Кира Морозова
Ну если деньги есть, то в чём проблема? Я могу сказать, что мне дорого, тыс. за 10 максимум!!!
Ирина Подкина
я не люблю трехколесные коляски! тем более прогулку я выбирала по весу! хотела легкую. Лучше Макларен купите.
Дания Набиева
где коляска то???? 7хоть фотку кинь- мож она того стоит
Мария Маловичко дорого!!!!максимум 10 ...
за то этот порш каен.. прослужит... долго.. и качественно
мне не очень я чико купила за 1000тыс гривен и супер
Нормальная коляска.. . Но я думаю, что можно найти такого типа, но дешевле. Фиг знает. Я свою прямо от производителя покупала :) И цена завышенная - из-за системы ручного тормоза. Я бы даже сказала, что для таких наворотов - довольно дёшево. Если любите на роликах кататься - тогда берите не думая :)
а где фото?