Беременность и роды

девочки.. вот слабо сказать честно?

Анна Кудинова
Честно? Рассматриваю, мало ли что, вдруг консистенция, цвет или запах изменился, это симптом. Но здесь я их не расписываю) ) Сразу к врачу))
а надо??)))
Татьяна Бавкун
Ну конечно) Каждую свободную минутку бегу на них полюбоваться)) ) Иначе о чем же еще говорить и думать целыми днями)))
не часто, но тщательно! Для этого у меня выделена комната, переделанная под лабораторию, и лучшие умы СНГ там сидят и "рассматривают" под различными приборами выделяхи.
Маша Мялкина
Естессно
Сдаю каждый раз на анализ чтоб знать
Как они пахнут и какой консистенции
Я не усну если не узнаю)
Ольга Галкина
Я их рисую и на стену вешаю, потом всей семьёй рассматриваем.. . Каждый день...
я не смотрю на них, я ими любуюсь)))))
Анна Тищенко
нет. я их фактически и не вижу-моюсь утром и вечером. изза пуза и не видно что там было. подозрения что почти и нет ничего. так рожу нечайно и не замечу
Я не забываю обращать на это своё внимание.
Анна Елизарова
перед завтраком, обедом и ужином, шоб меньше жрать))
да.. и нюхаю еще.
У меня для этого "Ответы" есть. Достаточно написать одно слово - "выделяха", а тут уже за меня и рассмотрят, и занюхают, и диагноз поставят
Надя Бурлуцкая
Я их фоткаю и потом долго рассматриваю, показываю соседям.... прохожим на улице!!!
Наташа Беляева
А че такое ВЫДЕЛЕНИЯ?
Чего там рассматривать??
я их фотографирую и сохраняю на память)))
Я их коллекционирую, в пробирку и на стену!
Уже 100500 видов накопилось!
Ainagylya Gabdulina
Каждые 15 минут- а то вдруг чёто пропущу))))))
Периодически. Ведь это показатель женского здоровья так сказать первый звоночек.
часто ))) иногда даже нюхаю )))
F)
Fatima )