Беременность и роды

Девочки, а вот если честно..?))+++

Вот все мы здеь прикалываемся над глупыми вопросами, касаемые беременности, зачатия, тестов, выделях и т.п.)) А вот скажите мне, а вы никогда чтоли не задавали хотя бы одного подобного вопроса? Ну или может задумывались и тихонечко (чтобы не спалить свою глупость в ответах)искали ответ в инете? Нет? Все такие умные, и ответы на все вопросы знали еще с пеленок?)))…….чур губы не надувать)) Это вам так, для хорошего настроения)) Прошу ответить мне на вопрос, даже если он покажется вам глупым. Вечером возвращаясь домой в парке наступила на использованный презерватив. Темно было я его не увидела сначала. Потом уже дома на джинсах внизу заметила следы белые, возможно от спермы. И заметила я их уже когда переоделась. вопрос возможна ли беременность, если произошел перенос спермы с джинсов на половые органы(просто когда разделась-в туалет пошла)? Просто как раз середина цикла была. Надо ли теперь что-то принимать? Или к психологу посоветуете, чтоб от навязчивых идей лечил? Подскажите пожалуйста девушки могут писать только через клитор? При повышенном потоотдлнии тест на беременность (по моче) может дать ложно-отрицательный рзультат? У меня наверное дурацкий вопрос но я недавно плавала в реке и заметила что у берега плавал презерватив скажите я могла забеременеть? Отдыхали в Турции,жена сидела на пляже у моря на мелкой гальке и ей теперь кажется что камешки попали внутрь влагалища т.к. испытывает дискомфорт при ходьбе.Что ей делать? выйдут ли они сами? Чем это чревато? Слышала, что полезно (при помощи определенных поз) загонять воздух во влагалище, мол, некоторые виды бактерий или микробов, живущие на слизистой оболочке влагалища ,погебают при контакте с кислородом. В интернете ничего похожего не нашла, подскажите, верно ли это утверждение? Заранее прошу прощения за вероятно нелепый вопрос. Я знаю, что уголь снижает контрацептивный эффект ОК. Я принимаю Логест в 11.30, вчера в 22.00 пришлось съесть кекс, который сильно подгорел (а ведь это тоже уголь), увы отказаться не было возможности... Следует ли опасаться за снижение контрацептивного эффект или эти приемы были достаточно разнесены друг от друга? Скажите,если соски спустя 2 месяца после полового акта не темнеют,то это не беременность?
Ольга Петренко
)))))))))))))))))) посмеялась:) ) Ой Валерия, конечно всего знать невозможно. Я например до сих пор не знаю что такое базальна температура и знать не хочу, многого не знала, что за абривиатуры ГВ, ИВ, ППА, ДПР))) ) И сама спрашивала а если стеснялась то искала подобные вопросы. Я спрашивала помню можно ли молочницу зелёнкой лечить)) ) вычитла где то, умна:) ) А вот про клитер)) ) Мой муж кстати тоже мне задавал этот вопрос на заре наших отношений:) ) Он думал что ВСЁ с одной дырки. И что они делают на уроках анатомии?:))) )

Ну Ирина Безручко серьёзная дама.
Валерия Нуждова (Шамина)
Лучший ответ
да лан у мну был один вопрос из глупых про выделения кстати в начале второй беременности, в первую такого не было. тут народ "добрый" сразу выкидыш определили. После я поняла тут только поржать.
ЗЫ! Выкидышу уже почти 7 мес=))))
Юлия Кравчук
Сама во время беременности задавалась многими вопросами, интересовало все от анализов до развития ребенка. Спрашивала у знакомых, которые уже родили или находились в таком же состоянии как я)) ) Сейчас вспоминаю смешно даже, как мало я тогда знала))) ) Спасибо за позитив!))
Perizat Azhiyeva
Где это ты нарыла???? Особенно про камушки))))))))))))))))))))))))))))!
улыбнуло:)) ) спасибо
Зай, это ты сама подборку делала или стыбрила где-то???
Елена Киба
ахахахаха веселая у нас пятница!!!
еаорпщтт 8ер
Зачооот!

" Я, Мария Кожеватова, мать 23 детей. Подскажите мне, пожалуйста, что такое критические дни?
Оля Лисуренко
Валерия Нуждова (Шамина) ой ржу нимагу, перечитала несколько раз и каждый раз смешно)))) вечером мужу расскажу:))))
Ахаха! Таких вопросов не задавала, я в школе неплохо училась и как дети получаются знала)
Ольга Салий
про уголь вообще убило)))) )
спасибо за позитив)))
Ну, ТАКИХ вопросищ точно не задавала))) Даже в голову не приходило)) ) Пятница, продолжаем улыбаться)))
шикааарно :)))
От души посмеялась! Спасибо за поднятое настроение!
Aida Kaliyeva
столько вопросов. . уф, устала читать. прям летопись какая-то..
Анна Горшкова
Вам явно надо к психологу
прикольно, особенно про речку и про сперму на джинсах!
Анастасия Сухорукова http://otvet.mail.ru/question/54966206/
ещё прикольнее
Подняла настроение, спасибо!
спасибо, повеселили)))
Ирина Якушева
Боже, сколько глупых мыслей у тебя в голове!!!! Мне максимум приходит одна такая в месяц, но твои и рядом не стояли!!!! Мне например малыш и домашние дела не дают думать о лишнем! Займись чем -нибудь более полезным!!!
Весело!!!!