Беременность и роды
Девочки, скажите честно, пжл...
Если бы вы узнали, что беременны, а вашему малышу было бы, скажем, месяцев 4-8, вы бы сделали аборт?Вот когда месяцев 7 было моему малышу, у меня были подозрения на беременность, но они, к счастью, не оправдались....Вот тогда я задумалась, что делать буду и не смогла решить...
Я 3 месяца назад родила, и теперь у меня просто панический страх снова забеременеть. По крайней мере ближайшие 3-4 года. Я пью таблетки, но даже они мне полной уверенности не дают, хотя знаю, что такой способ контрацепции очень даже надежный (если не пропускать, конечно) . Поэтому над вашим вопросом задумываюсь часто. И как это ни прискорбно и заклевали бы меня противники абортов, но я бы не рожала.
а чтобы не задумываться.... надо предохраняться!))...
нужно предохраняться, а не ПА, лактацией или календарным НЕметодом пытаться себя успокоить. . при правильном использовании нормальных контрацептивов аборт вам не грозит
вряд ли бы сделала, т. к. потом можно всю жизнь жалеть, это же убийство по сути
Есть для кормящих матерей специальные контрацепции. Хотя и они не спасают на все 100%. Но я скорей всего пошла бы на аборт.
Если б это был второй ребёнок, то не сделала бы. Вот сама третьим хожу и если бы забеременела опять после рождения третьего, то наверное избавилась бы. Но чтоб не брать грех на душу уж лучше предохраняться хорошо.
Наверное Вы имели в виду не месяцев а недель? В 7 месяцев трудно подозревать беременность - она на нос лезет, ног из под нее не видно :)). И 4-8 месяцев аборт Вам уже никто не сделает - можно без мед. показателей до 12 недель (по моему) . А вообще -то аборт - страшное дело, поступок, последствия которого навсегда с вами. Я бы родила.
Лера Енот
Девушка, вашему ребёнку 4-8 месяцев, а вы опять беременны.Ваши действия.
Любовь Осипова
Рожать. У меня погодки.
Конечно рожать. Без вариантов. После того как узнала радость материнства отказываться от неё? Пусть лучше второй раз её ощущу.
Предохраняться надо!! ! И еще раз предохраняться!! ! Ух, аж шок от Вашего вопроса))))) , Надеюсь, я никогда его себе не задам.
Девчонки, вы не совсем верно поняли. Наверное, она имела в виду первенца, которому было уже 7 месяцев, когда она стала подозревать, что снова беременна.
У меня будет кесарево сечение, так что я невероятно боюсь такой ситуации, ведь шов еще не окрепнет. Постараюсь всячески предотвратить подобное.
Если бы все-таки такое произошло, о аборт бы я сделать не смогла...
Вряд ли буду рожать, т. к было кесарево и матка скорее всего просто не успеет зажить для последующей беременности...
Я так поняла, что один малыш уже есть и ожидается второй? . Я бы в данном случае сделала бы аборт. Если бы малышу был хотя бы годик - я бы оставила ребенка. А так - просто не вытянуть. А вообще, люди правы, надо стараться такого не допускать. Предохраняйтесь. Чтобы потом не было больно, что приходится убивать еще не родившегося малыша.
Думала об этом, но решила так, что пока не закончу институт второго не потянем физически, а если бы сидела дома и такое случилось, то скорее всего захотела оставить.
Конечно нет. Вы посмотрите на своего ребенка и подумайте, смогли бы ва его убить?
ну во-первых после родов бы подумала о недажной контрацепции, ну а коль случилось бы то однозначно - РОЖАТЬ!
мы забеременели когда старшему было 1.5, сейчас ждем дочку...
чесно сказать сказать незнаю как поступила бы.. никогда не делала аборт и сделаю все для того что бы не понадобилось его делать!!!!
не поняла вопроса?
Лера Енот
Если бы вашему ребёнку было 4-8 месяцев, а вы бы узнали. что беременны, вы бы родили или сделали аборт?
я забеременела когда дочке ровно 1г исполнилось, родила когда ей 1,9 было до двух лет я с ними дома была, маленький все равно все время спал, так что я могла с дочкой играть, в два года дочка в садик пошла, сейчас дочке 3 годика а младшему год с лишним, настоящие проблемы начались тока щас! сынуля постоянно наровит подраться с дочкой, их вместе с друг другом на едине нельзя оставлять убъют друг друга! хоть и дочка за ним ухаживает, игрушки ему дает, колготки с него опписаные снимает, целует, обнимает итд, а этот балбес ее обижает))) ) но скажу вам это такая радость, еще бы родила если бы могла (((
у меня наступила беременность когда первому 6 мес было сейчас ему 10 мес а у меня 20 неделек))))))))))) я хочу сама погодок и бер не случайная. даже если бы случайно получилось всё равно рожала бы.. . в своё время наделала глупостей....
это зависит от разных обстоятельств....
а я вообще противник абортов
Я бы родила, моему малышу сейчас 10 месяцев и я уже хочу ему сестрёнку. Но пока материально не готова, но если бы забеременела, то обязательно родила))) И надеюсь у вас больше никогда не встанет вопрос об аборте. Посмотрите на своего уже рождёного ребетёночка и подумайте, о том что вы родите ещё одно такое ЧУДО.)))))
Интересно.. . Малышу 7 месяцев, а у мамы только появились с "подозрения на беременность". Но самое главное, что "они, к счастью, не оправдались". Чудо!! !
Лера Енот
Что здесь непонятного? вашему малышу 7 месяцев, а вы опять беременны (незапланированно, хотя и предохранялись), будете ли делать аборт?
Значит судьба родить второго) , им будет веселее.
моей 6 мес. и если я забеременею аборт низачто не пойду делать
Если это желанный ребенок, то о каком аборте может идти речь. А если нет, не знаю.
у на в классе были родные сестры у них разница была 9 месяцев, 2 девочка родилась 7ми месячной
Татьяна Верезубова
Обалдеть!!! Неужели и такое бывает?!?!