Беременность и роды
Мне интересно... У кого-нибудь была температура когда молоко начало появляться? от чего это зависит как думаете?
Была. Тут прочитала, что после КС она бывает. Может и так, не знаю, у меня тоже КС было. Но температура возникла только тогда, когда в груди начало приливать молоко, а съедать малыш его полностью не мог, был маленький, а сцеживаться тогда не могла по-хорошему, т. к первый раз (роды первые) и боль была ужасной. Забыла как это называется, мастит что-ли.. . Потом решила через дикую боль делать массаж груди и чаще прикладывать ребенка. Помогло, как только молока поубавилось и грудь стала мягкой, температура съехала в свою норму
Не было. Температура была только при лактостазе.))
у меня КС было, так что температура была.
Ольга Чухреева
дак у меня тоже КС было...просто через 3 месяца второе ожидает...и вот думаю тоже температура будет или нет...а от чего этого зависит вы не знаете?
ага. давление 145/90 и температура под 38. потом прошло, в течение нескольких часов. малыш все рассосал.
У меня не было, но вроде как это не есть хорошо.
Если измерять подмышкой, то наверное температура была у всех, кормящие должны измерять т-ру в локтевом сгибе.
О, да! Я когда утром проснулась от холода, вообще думала, что мне 3,14здец пришёл, а это оказался не 3,14здец, а молоко. И холодно было на самом деле от озноба, температура подскочила. Для меня это было самое неприятное в родах.
В роддоме немного "подтрясывало". И после первого и второго ребенка дома подымалась до 37.5. Это из-за застоя молока. Если температура больше 38 идите к врачу. Одна моя знакомая думала, что из-за молока, аказалось в матке остались згустки. По приезду в больницу врачи сказали, что жить осталась мало.. заражение пошло..
у меня в роддоме на второй день немного подымалась. сказали что это нормально. Мерять температуру нужно в локтевом изгибе
39 было, из роддома выписывалась.
температуры быть не должно, обычно это лактостаз- излишняя выработка молока, которая может перейти в мастит
38 была в первый день, потом прошла.
лишнее молоко,