Ровно через неделю после обычных родов.
Что только ни делала - раньше не появилось!!
Беременность и роды
когда у вас начало появляться молоко?
на 3-й день после родов.
на 3-4 день после родов! до этого было молозиво, им кормила, потом молочко!
у меня на 3 день после родов. оба раза.
Как правило молоко приходит на 5-7 сутки после родов. У меня лично на 7 сутки появилось!
у меня срок беременности 27 неделек и пока у нас только молозиво появилось (с 18 неделек)
Через три часа после родов принесли на кормление, было немножко молока. В основном, на третьи сутки появляется.
на 3-й день молоко появляется после родов
после родов на 3 день бледненькое, дня через 4 нормальное уже пошло
на 2 день после родов, надо больше пить тёплой и горячей жидкости
У меня на второй день появилось.
на третий день. даже появилась температура 37,2 - это причисляется к воспалительному процессу. Вообще физиология такая, что даже молозиво надо сцеживать, а потом можешь дать его из ложечки слизать или из шприца (без иголки :)). Когда сцеживаешь, организм реагирует, что молока требуется больше и начинает больше его вырабатывать. Я старалась сцеживаться как время позволяло. И добилась того, что молоко все же есть. Его не достаточно, но оно все же не пропало, как с первым ребенком. Сейчас ребенку 10 мес. и 2 раза в сутки молока набегает много. Грудь, как каменная становится.