Беременность и роды

если муж мало внимание уделяет жене в постеле она имеет права завести любовника?)))

ведь мужу можно если у жены голва всегда болит))))
женщина имеет право на все...
Ольга Сергеева
Лучший ответ
Нет, не имеет.
Добровольный отказ от вступление в половые связи с иными мужчинами она подтвердила в момент бракосочетания.
Мария Грязнова
да! Но потом пусть не удивляется, что у мужа любовница есть...
Z*
Zoichk@ *****
Естесс-но) Можно и мужа нового "завести")) Даже, нужно, если столь различны желания и возможности и это доставляет негативные эмоции.
Елена Дорохова
обязана
Юля Чернова
по закону нет, а по логике я б лучше мужа пнула
Lulu Sinooo)
так и без мужа остатся можно
с точки зрения физиологии она обязана это сделать, с точки зрения морали она этого не может...
Ну что за низости! Не надоело бегать от проблем? Пусть жена займется мужем! Надо до него донести свои недовольства! Нужно постараться друг друга понять!
Не люблю баб, которые много и со всеми, ну и чем же они от проституток отличаются, те хоть честно бабки зарабатывают. А эти грязь всюду собирают. И никогда не сравнивайте себя с мужиками!
Заимей, и потеряешь мужа совсем. Может лучше попытаться расшевелить мужа: и дешевле будет и меньше проблем..
Тамара
Что такое можно? Это где прописано? Это все зависит от доверия в семье и уровня отношений.
любовников заводят не по-праву, а по необходимости, и не всегда в этом вопросе на первом месте неудовлетворение в постели. скорее - невнимание со стороны партнера. и что значит - завести? это ж не кошечка или собачка.
От любовника иногда очень трудно избавиться. Проще своего "расшевелить".
Вера, вы себя хотите этим вопросом оправдать, чтобы в случае измены вас совесть не мучала, если измените мужу жизни у вас не получится.
Ирина Громова
кто сказал что мужу можно?
никому нельзя
имеет право на пиздюлину
ты когда замуж выходила внимания тебе от него хватало?
если вышла замуж-по-видимому хватало. Так подумай, может ты сама от него много требуешь и мало чего даешь?
сначала что-то нужно дать мужчине. сами подумайте, что вы отдаете ему? встречаете как с работы? с улыбкой, поцелуем и вкусным ужином? следите за собой? развиваетесь? или сидите дома и перемываете всем кости? где гарантия того, что другой вам будет давать то, чего вам не хватает, если вы отдавать не умеете? и тот перестанет смотреть в вашу сторону. прошу прощение, если резко. просто проблему всегда ищем в другом.
Наташа Мохнатова нет я совсем за собой не слежу
после родов я вешу 90 кг! вся в целлюлите и растяжках
не крашусь - это вредно
а еще я полысела ((( беременность так сказалась
и зубы выпали
Имеет право купить новые трусы, получше преждних, снять тапки с халатом и бигуди из волос вынуть, и стать интересней для мужа.
НЕТ!! ! Она должна трахать мужа!!!
Gulum Arzieva
хааааххаах) ) конечно имеет на это право)))
наверное имеет!