Беременность и роды
муж уделяет мало внимания,может это из-за беременности,потомучто я поправилась?
А может это обычная в таких случаях мнительность? Ребёнок желанный? Если да, то всё в порядке, не нужно себя накручивать ребёнок всё чувствует.
Сама поменьше внимания мужу уделяй!! ! (Чувствую уже засвистели тухлые помидоры)) ) Он, конечно, родной человек, но ребенок роднее (когда родишь - поймешь!) . Думай о себе и малыше, наслаждайся беременностью (в ней всегда есть что-то приятное) - мужчины очень любят счастливых, уверенных в себе и самодостаточных женщин. А вот от плачущих, боящихся, не считающих себя привлекательными быстро устают!
Удачи!!!
А вы у него это на прямую спрашивали?
славно тролли веселятся, любо дорого читать
впрочем если вы так шутите - на вашей совети
если нет - то не накручивайте себя на пустом месте
я больше чем уверена в том что вам прсто так кажется.... гормоны, нервы - а тут еще и муж не прыгает вокруг вас
постарайтесь его понять он переживает не меньше вашего
и мой муж при беременности перестал обращать на меня внимание, и после родов вообще был застукан на сайте знакомств, но месяцев через шесть общими усилиями все наладилось, а вес я тоже набрала и по мере его убывания у мужа увеличивалось влечение.... может у вас другая история.... никто ж всего не знает
Прочитав все ваши вопросы на сегодня и поняла, что вам надо успокоиться, перестаньте устраивать истерики своему мужу. Он наверное устал от ваших капризов, его тоже можно понять.
а может вам так кажется? я вот тоже так думала. а муж говорит что самая красивая женщина - это беременная, ОСОБЕННО ЕГО СУПРУГА все беременные очень мнительные (обостряется нервная система) НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВСЕ БУДЕТ ХООРОШО