Беременность и роды
мамочки подскажите что детишкам давали от животиков? эспумизан и бейби-калм не всегда помогают.
мы пере пробывали все . все лекарства потом в конце концов перешли на определенную смесь от метеоризма. если кормите грудью то пока не измените свой рацион газики не прекратятся. если искуственник то подбирайте смесь малышу.
Бибигуль Икуева
мы на смешанном.ничего ужасного не ем.а смесь какую кушаете?а то от малютки слабит и живот еще больше болит, а нан наоборот закрепляет,сходить по-большому не может
Райгул Талгатова
мы покупали semper красная пачка их много разновидностей с бифидо бактериями если запоры и от меиоризма. Не плохое питание . нам сейчас годик мы этот момент пережили . Перед едой выкладывайте малыша на животик . мы покупали бутылочки которые не пропускают воздух. А из еды вам надо есть вареное мясо сухофрукты и мясной бульен. больше ничего нельзя практически от всех продуктов газики у малыша. А еще сыр твердый . Мы на днях ожидаем малыша.
смекту старое проверенное и укропную водичку ЛУЧШЕ ВСЯКОЙ НОВОМОДНОЙ ХРЕНОТЕНИ
Укропную воду с аптеке брала, чай с фенхелем от Хипп, но у нас особых проблем с коликами как-то не было.
бэбинос.... бифидум мульти..
мы только Ациполом спасаемся (смотря от чего вам)
нам только бэбикалм помог
Плантекс. А вообще если ничего не помогало либо газоотводную трубочку ставила, либо клизму.
Давала Плантекс, но не особо он помогал.
С сыном спасала только газоотводная трубка, никакие чаи, ничего не помогало, до трех месяцев мучались, пока кишечник не научился работать, с дочкой достаточно массажа, плантекс сама пью
в каждое кормление добавляла плантекс. к 3-4 месяцами убрала. со стулом проблем не было и нет. нам уже 4 года. если кормишь грудью пересмотри питание свое+ молоко на стафилокок я бы сдала.
боботик
ничем не пичкала, только массаж животика делали, редко проблемы были...
У друзей эспумизан тоже не помогал, они спасались бэбиносом. Но он на спирту, поэтому надо разводить на столовую ложку воды, А у меня малыш от воды отказываеться и залить ему столовую ложку никак не возможно. Поэтому пользуемся эспумизаном.
нам плантекс очень помогал... и смесь Фрисовом кушали
моему 2-месячному малышу помогали легкие поглаживания вокруг пупка (по часовой стрелке) , иногда животиком к себе прислоняли в вертикальном положении
Бибигуль Икуева
эти поглаживания нам как слону дробина.и поглаживаем,и на живот выкладываем.и капельки даем.и то через раз помогает