Беременность и роды

Кто во время г.в. употреблял мёд, как обошлось, была ли у ребенка аллергия?

Ольга
ем-нет проблем. но ем натуральный купленный у "своих" пчеловодов... магазинному не доверяю как то.
Aisara Alpysova
Лучший ответ
нет, все нормально было. Ребенку мед начала давать в 7 месяцев. никакой алергии не было, Есть ли у вашего малыша алергия на него вы поймете только после того как сами съедите или ребенку дадите
мне в пр году с югов привезли 2 3х литровки меда.. . умяла не поверите мес за 3-4....алергий у ребенка не было. . в первый раз попробовал осторожно потому как меня сразил жестокий грипп. . 1 ч л в чай с лимоном. прокатило. так и стала дальше его жрать ложками. . люблю я мед..
Ульяна Бурова
я и во время беременности ела и сейчас (папа пчеловод))) ) и ничего - все норм
Sasha L
я ела все время. и компоты варила только с добавлением меда, в том числе и ребенку. у кого как. вообще мед сильный аллерген.. пробуйте акацию, она самая "безвредная"
Я Ела мёд, у сына ничего не было, хоть он и подвержен аллергии (папа аллергик)
Ем мед часто и много чуть ли не с самого рождения, это полезно :) Доча нормально реагирует
Я не только сама ела, но и ребёнку с месяца по капельке давала, так сказать затравка, чтобы потом аллергии не было, сейчас ему 10 месяцев, так он у меня чай с мёдом пьёт и ничего!
Моему 10 дней ем по чуть чуть медовый торт с орехами. вроде не высыпает.