Беременность и роды

если бы вам пришлось лечь в больницу, вы бы хотели лежать с верующей 22-летней девушкой? Реально верующей, а не так...

Ук
Укгоо
думаю на лечении это никак не скажется) )
а поучиться чему у неё явно есть))
Ольга Цыганкова
Лучший ответ
Мечтала бы. А вот я оказалась в 20 лет на сохранении в гинекологии. Так я неделю голову из-под одеяла боялась высунуть: такой мат стоял, я реально дрожала. Причем матерились все - от 17-летних девчонок после абортов до 40-летних женщин после выкидышей.
какая разница? Лишь бы адекватная была.
Елена Горинова
лишь бы не буйная и молилась молча, к людям не приставала и не храпела
Какая разница с кем лежать в больнице.
Rumiya Yanbikova
Какая разница верующая соседка будет или нет? Не вижу никакой проблемы.
Janara T.
ну если она мне будет приседать на уши со своей верой, то я бы с ней просто не лежала в одной палате. а если нормальная то почему бы и нет. .
У меня подруга верующая, но никогда меня не завлекает туда)
нет не хотела бы.
если она мне на мозги капать не будет и молиться вслух среди ночи то фиг с ней
Я-нет.
И что?
Я тоже реально верю в Бога!
Юлия Гравшина
не пойму, что смущать может в этом?
С мусульманкой - да :)
если до фанатизма верующей и меня бы пыталась вербовать, то - это уже была бы психушка...
а у нее что три ноги?
мне все равно. Лишь бы мозг не керосинила.. но и с этим можно справиться.
Мне по барабану с кем лежать... я и с верующей общий язык найду!! ! Главное, чтоб человек был открытый и душевный...
лежала, на второй день я ей объяснила, что разговоры о Боге мне не интересны, попросила меня больше не беспокоить навязыванием. А то что она молилась постоянно, и после каждого слова шло "слава Богу", "пусть Бог поможет", "с божьей лаской", меня это не напрягало
Ирина Азарова Это вы не о верующих говорите, а о набожных
я лежала в больнице с разными людьми, хуже когда рядом вонючие или громко храпящие, всё остальное терпимо... а приставать ко мне с разговорами вряд ли у кого получится, с беру с собой ноутбук
Дарья Сорочан
предпочитаю отдельно ото всех, или чтоб только молчали
Алёна Левай
и?
ну с кем буду с тем и буду, какая разница
если она и вправду верующая то вы врядле об этому узнали бы, ну может по литературе какой -то с ее тумбочки, или случайно.. а если фанатичка то прожужжит все уши...
Укгоо Я верующая, и говорю о Боге только тогда, когда люди интересуются. Ну, могу еще вскользь дать понять, что я верю, но не специально, иногда в разговоре может промелькнуть))) Молюсь исключительно в уединении))) или мысленно
а что такого пусть себе лежит.. . она такая же как и вы.. . в чем проблема непонимаю...
Да. Она меня поддержит.
*v *