Беременность и роды

Муж боиться что воды будут отходить дома,и хочет что бы я заранее легла в больницу....

дают ли в жк направление если я попрошу или надо что бы были показания???
он просто вас раньше времени сбагривает.

после того, как отойдут воды, успеете полюбасу, тем более первые роды

или вам часа 3 добираться?
Айгерим Баяхметова
Лучший ответ
Оксана Жансугирова я то знаю не в первый раз,но он как баран уперся((((
Оксана Жансугирова и ему объясняю но он даже слушать и не хочет,а так не хочется лежать там могут и стимуляцию сделать(((
конечно, дадут - только чего там раньше делать?
Нечего вам в роддоме валяться.. . мужу-то ясен хрен проще.. . не ему же лежать там.. . и рожать не ему.. .
Я без мед. показаний раньше не лягу, даже если муж мне будет угрожать самоубийством=)))
Я вот не понимаю, зачем заранее в роддом ложиться, если показаний нет? Так и недели 2 просидеть там можно, уж лучше родов дома ждать.
Я родов дома ждала, да никто меня в роддом и не отправлял.
Воды как раз дома начали отходить. И чего страшного???? Пошла в душ пока сходила быстренько, муж вещи проверил. Сели в машину и поехали в роддом. И на родах муж со мной был))))) )
Нормальный естественный процесс, чего панику то разводить. Страшновато конечно рожать, но не муж же рожать будет)))) )
скажите, пусть сам идёт и лежит в какой хочет больнице, а вам дома лучше)))))
Ирина Шоттер
Оксана Жансугирова вот и у меня первые роды были как и вас все дома началось,а сейчас его не переубедить боится и все(((
Если мед. показаний нет ложиться раньше времени, то лучше ждите дома. Воды отходят не всегда и не у всех, могут в роддоме проколоть пузырь если схватки начались. И если даже воды отойдут дома, то схватки сразу могут не начаться. И вы успеете приехать в роддом
Din@r@ Din@r@
Дают, если попросишь. А почему он этого боится? Не хочу обидеть, но первая мысль была "Швабры нету что-ли подтереть? " ))))
Ваш муж прав. Если вы попросите вам дадут напровление. Меня положили зарание. У меня бы дома панека начелась.
такое впечатление, что рожать он будет, и воды у него отходить будут
ТРУС!
даже после отхождения вод есть время доехать до роддома! Я тоже боялась, что воды дома отойдут, но я за новый ламинат больше переживала! Сначала отхождение вод, а потом схватки, это не самое распространенное течение родов, чаще сначала схватки, потом воды потом потуги и роды! Взять такое направление можно, для этого чтото должно быть не так, меня клали с ФИТОПЛАЦЕНТАРНОЙ недостаточностью, еще ставили гипоксию плода! но в таком случае вас положат в роддом, в котором в патологии будут места, а не в тот в который вы пожелаете, хотя можно договориться и о этой мелочи, мне выбирать не приходилось, меня на другой конец москвы закинули, (из Бутово на Сокол)
Почему сразу трус???? Он просто переживает за свою любимую жену!
Направление дают в 38-39 недель. Если ты действительно бришься, то езжай. А я приезжала за день до родов. пока лежишьтакого насмотришься...
А чего это он этого так боится то? Ну отдойдут и что, вызовет вам скорую и всё!!Даже не вздумайте, да вас и не примут если рано ещё ложиться, только потому что ваш муж боиться!
Правильно хочет. За неделю, за 2 должны дать направление. Всем спокойней будет: и Вам, и мужу, и врачу из ЖК.
После того как отходят воды рождение ребенка при нормальном течении процесса у первородок происходят через 12-14 часов. Так что в роддом успеете доехать.
А направление в ж/к дают, если попросить. Так что решать вам.
В консультациях всё дают - и рецепты, и направления. Если настаивать на своём...
в больнице не курорт. лежать там не весть сколько до родов. роды ведь никогда не наступают ежесекундно. даже если воды отойдут, еще масса времени до больницы доехать. а вот если беременность тяжелая, если есть признаки гестоза, или еще что, то лучше не рисковать, а поехать в больницу заранее.
Правильно муж делает, что боиться, а вдруг начнутся роды да с осложнениями....
С Л