Беременность и роды

А как лучше перед родами заранее лечь в больницу или ехать туда уже из дома??

лучше из дома, там еще пичкать начнут всякой всячиной
Айгуль Рамазанова
Айгуль Рамазанова
1 715
Лучший ответ
Лучше из дома....
Кому как, мне лучше было из дома.
Юлия Асташова
Юлия Асташова
52 649
если беременность неосложненная, то чего там делать в больнице? начнутся роды - скорая отвезет!
я лучше за недельку лягу, побалдею от безделья))))
Елена Телух
Елена Телух
55 255
из дома. я так вот легла заранее. согласилась сдуру! пролежала 3 недели до родов. в следующий раз только из дома!
Я поехала когда у меня пробка отошла...
VC
Victoria Cebotariuc
11 191
если все хорошо и нет показаний, то там нечего раньше делать. я приехала туда со схватками через 2мин и родила через 3,5часа
Юлия Фурсова
Юлия Фурсова
8 819
Первый раз я приехала из дома - все бегом, роды были быстрые. Второй раз легла на плановые роды, т. е. пришла, мне прокололи пузырь и через 5 часов я родила сынишку. Так что кому как больше нравится.
из дома, так спокойнее. если у вас, конечно. не показаний к госпитализации заранее.
ja bi uwe davno legla bi da ne lowut,zavtro budu opjat prositsja, doma i spat ne daut i nervov mnogo s moimi.da i samoi tjawelo.
По показаниям. Если боишься осложнений, то заранее. Там за тобой присмотрят. Будешь под наблюдением.
Лучше из дома, в первый раз легла заранее, и мне кажется, что меня там вксе-таки простимулировали (штоб побыстре) , т. к. проблем вроде со здоровьем никаких не было, а там в мне первым делом поставили каакой-то укол и капельницу, наутро - родила (так еще и не обращали внимания на меня, только когда начала взад-вперед по корридору ходить и стонать, прибежала медсестра, спохватились - так у нее же роды платные! (что бы было, если б бесплатные - представляю...)
Юлия Яворская
Юлия Яворская
2 159
Я из дома ехала, я думаю если беременность протекает нормально, то лучше с дома ехать, чем в больнице воляться и ждать начала родов
Лучше всего из дома, но не забывай, что если начнуться то +дорога )
лучше заранее под присмотр врачей, так надёжней.. .
кто-то умный сказал: каждый ребёнок имеет право быть ХОРОШО рождённым...
__*olya*__
__*olya*__
1 558
лучше из дома, там вы с ума сойдете, а врачи будут делать вам всяческие укольчики, чтобы вы родили побыстрее и освободили койкоместо
у всех по -разному начинаются роды и длительность их разаная... тем более если первые роды... вы можете и ен понять что это самое то.... а мало ли пробки.... лучше заранее лечь... в пирнципе врачи сами кладут за пару дней!!!
ничего с тобой не будет за неск дней можно

Похожие вопросы