Беременность и роды
А как лучше перед родами заранее лечь в больницу или ехать туда уже из дома??
лучше из дома, там еще пичкать начнут всякой всячиной
Лучше из дома....
Кому как, мне лучше было из дома.
если беременность неосложненная, то чего там делать в больнице? начнутся роды - скорая отвезет!
я лучше за недельку лягу, побалдею от безделья))))
из дома. я так вот легла заранее. согласилась сдуру! пролежала 3 недели до родов. в следующий раз только из дома!
Я поехала когда у меня пробка отошла...
если все хорошо и нет показаний, то там нечего раньше делать. я приехала туда со схватками через 2мин и родила через 3,5часа
Первый раз я приехала из дома - все бегом, роды были быстрые. Второй раз легла на плановые роды, т. е. пришла, мне прокололи пузырь и через 5 часов я родила сынишку. Так что кому как больше нравится.
из дома, так спокойнее. если у вас, конечно. не показаний к госпитализации заранее.
ja bi uwe davno legla bi da ne lowut,zavtro budu opjat prositsja, doma i spat ne daut i nervov mnogo s moimi.da i samoi tjawelo.
По показаниям. Если боишься осложнений, то заранее. Там за тобой присмотрят. Будешь под наблюдением.
Лучше из дома, в первый раз легла заранее, и мне кажется, что меня там вксе-таки простимулировали (штоб побыстре) , т. к. проблем вроде со здоровьем никаких не было, а там в мне первым делом поставили каакой-то укол и капельницу, наутро - родила (так еще и не обращали внимания на меня, только когда начала взад-вперед по корридору ходить и стонать, прибежала медсестра, спохватились - так у нее же роды платные! (что бы было, если б бесплатные - представляю...)
Я из дома ехала, я думаю если беременность протекает нормально, то лучше с дома ехать, чем в больнице воляться и ждать начала родов
Лучше всего из дома, но не забывай, что если начнуться то +дорога )
лучше заранее под присмотр врачей, так надёжней.. .
кто-то умный сказал: каждый ребёнок имеет право быть ХОРОШО рождённым...
лучше из дома, там вы с ума сойдете, а врачи будут делать вам всяческие укольчики, чтобы вы родили побыстрее и освободили койкоместо
у всех по -разному начинаются роды и длительность их разаная... тем более если первые роды... вы можете и ен понять что это самое то.... а мало ли пробки.... лучше заранее лечь... в пирнципе врачи сами кладут за пару дней!!!
ничего с тобой не будет за неск дней можно