Беременность и роды
Как побыстрее уснуть? Час ворочилась, решила в ответы зайти. А мне завтра вставать рано, к врачу нужно. Как уснуть?
подумай о чем нибудь хорошем для тебя. создай благопритные условия для сна, что бы было не жарко (лучше прохладно). только не пытайся ни очем не думать, а то будешь думать о том что бы ни о чем не думать)));) не думай о сне.
Давайте меняться: я за вас посплю, а вы в ответах за меня посидите? ! Я спать хочу, сил нет.))))
никак. . я тоже так ворочалась до пол ночи. единственный выход это каждый день рано вставать и днем не спать
телек посмотреть. книжку почитать. молочка тепленького.
прими ванну
снотворное для интелегентов стакан тёплого молока
"корвалол" 30 капель.
Ляг на спину, расслабься. Глаза закрой, но зрачки как бы смотрят под лоб слегка. Начинай считать от ста до единицы с паузой две секунды (примерно) , главное обращай внимание на счёт. Уверяю до полусотни мало, кто досчитывает. Удачи!
барашков считай
попариться в ванной, очень разморит, сразу уснёшь
спокойную музычку в наушниках послущать или почитать утомительное ) а лучше молочка горячего
Не заходить в ответы а ложится спать!!!
Накати путенки
считать баранов - или думать о пламени свечки - только о пламени - о водопаде думать. о приятном сексе думать тоже можно :)
Расслабьтесь в ванне с морской солью. Процедура не должна превышать 37 градусов. И сразу же отправляйтесь в постель. Бессонницу как рукой снимет.
выпей снотворного.