Беременность и роды

Беременные, а вы встаете ночью похомячить, если никак не уснуть?)))

Я и беременная вставала..
И не беременная встаю....
Я вообще пожрать люблю....
Наталья Стативкина*рузаева
Наталья Стативкина*рузаева
61 395
Лучший ответ
Лена Тисленко Это хорошо когда нигде не откладывается)))
только один кусочек или стакан воды себе позволяю.... пока удаётся себя сдерживать, слава Богу
Нет... по ночам никогда не ем)
ИI
Иришка Irina
77 423
Почему-то именно ночью есть хотелось--а днем рыгачка одолевала
Конечно, и беременная и небеременная так делаю, таким образом мой организм не боится голодных времен и не набирает лишних кг!
нет, ночным жором не страдала ни до беременности, ни во время, ни после...
нет, я почитать встаю.
Тю, конечно хомячу. Не усну, если кушать хочется. А в первой половине дня нет аппетита. Только я не беременная.
А беременная уж тем более хомячила ночью. А в первой половине дня из-за токсикоза не ела
Я и до беременности ночью есть вставала))) А сейчас скорее больше пить чем есть. Потому что не всё что присутствует в холодильнике мне хочется, носом ворочу)))
МК
Мир Ка
52 290
Я не ела по ночам. У меня вообще было строгое расписание в приемах пищи и диета, т. к. вес набирала катастрофически из-за приема гормонов. Да и сейчас по ночам не ем, лучше кино посмотрю или порукодельничаю, если не спиться.
беременная была и по ночам почти никогда не хомячила, аппетита не было почти до самих родов... зато теперь сижу вот перед компом и конфетку уминаю... эх... )))))))))))
ЮА
Юля Анохина
31 263
я встаю похомячить, только если совсем приспичит. не очень хочется будить мужа, которому на работу утром рано) да и вредно есть перед сном, желудок-то не работает.
Не вставала
Пока работала - нет, спала ночью. Как вышла в декрет стала ложиться спать в 4-6 утра, но все равно есть прекращала часов в 11 вечера))
Галина Бойко
Галина Бойко
5 957
Я нет. держусь!!! на крайняк яблоко могу сьесть.. если б я и ночью хомячила, то сейчас уже бы меня тока на руках носили... т. к я набрала очееень много
Хочешь узнать каково это? Можем устроить.)))
Танюша Нуржут
Танюша Нуржут
3 612
С 7 месяцев ложилась спать и у кровати ставила поднос с фруктами, соком и булочками))
Потом мой ребёнок просыпался ночью именно в это время что бы покушать :)

Если не поела в 4 утра заснуть не могла
Ольга Байло
Ольга Байло
2 973
Я шоколадки ела)))) прям закрываю глаза, а передо мной летает что нибудь шоколадное))))))))))
Раньше если перед сном не поела, спать не могла вообще, а сейчас последние две недели дохаживаю, и есть не хочется, все больше пить
Лена Рылькова
Лена Рылькова
1 355
Я не беременная и всё равно так делаю (
Лена Тисленко Я обычно нет, а сейчас, либо перед М либо по-другой причине очень хочется. Кое как себя сдерживаю... но, чувствую щас допишу и пойду))))
Ещё как. И похомячю и покошачю.

Похожие вопросы